Расписание работы студенческих научных кружков в 2018-2019 учебном году

Кафедра трудового права
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Головина С.Ю. Комсомольская, 21, ауд. 407 Пн., 14:00
Жильцов М.А. Комсомольская, 23, ауд. 512 Чт., 18:50
Саликова Н.М. Колмогорова, 54, IV римская аудитория Вт., 08:30
Сухарев А.Е. Колмогорова, 54, ауд. 214 Сб., 14:00
Кафедра философии и социологии
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Ионайтис О.Б. ИЮ, 2 курс Колмогорова, 54, I римская ауд. Вт., 17:15
Кафедра криминалистики
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Бахтеев Д.В. ИЮ, 3 курс Колмогорова, 54, ауд. 219 Вт., 15:40
Бирюков В.В. ИЮ, ПОНБ, 4 курс Колмогорова, 54, полигон (5 этаж) Вт., 12:30
Камышин В.А. ИПиП, 3 курс Колмогорова, 54, ауд., 219 либо полигон (5 этаж) Пт., 14:00
Рачева Н.В. ИП и ИГиМП, 3 курс Колмогорова, 54, полигон (5 этаж) Чт., 17:15
Шишкина Е.В. ИП, 3 курс
гр. 301, 303, 305, 313, 315, 317
Комсомольская, 21, полигон 1 Вт., 17:15 (нечетные дни)
Ср., 18:50 (четные дни)
Кафедра истории государства и права
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Андрусенко О. В. ИПиП Колмогорова, 54, ауд. 315 Пн., 15:40
Баженова Т.М. ИСОП Комсомольская, 21, ауд. 307 Пт., 17:30
Зипунникова Н.Н. ИЮ Колмогорова, 54, 5 этаж Ср., 15:40
Константинов С.И. ИП Комсомольская, 23, ауд. 520 Вт., 14:00
Костогрызова Л.Ю. ИГиМП Комсомольская, 21, ауд. III Вт., 18:50
Мотревич В.П. ИП Комсомольская, 23, ауд. 503 Чт., 17:15
Насибуллин Р.А. ИП Комсомольская, 23, ауд. 512 Пт., 17:15
Соколова Е.С. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 315 Вт., 15:40
Старикова О.Н. Комсомольская, 23, ауд. 520 Пн., 17:15
Суровень Д.А. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 321 Пт., 15:40
Шамсумова Э.Ф. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 323 Вт., 15:30
Смыкалин А.С. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 315 Чт., 17:30
Костогрызов П.И. ИСОП Студенческая, 19, ауд. 210 Чт., 17:15
Бодрова Э.Э. ИГиМП Комсомольская, 23, ауд. 520 Чт., 14:00
Кафедра конституционного права
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Кузнецова С.С. ИЮ, 3 курс Колмогорова, 54, ауд. 314 Пн., 09:30
Кузнецова С.С. ИЮ, 3 курс Колмогорова, 54, ауд. 213 Ср., 13:00
Матвеева О.М. ИП, 3 курс, первый поток, Студенческая, 19, ауд. 301 Чт., 14:00
Саликов М.С. ИЮ, 2 курс Колмогорова, 54, ауд. 306 Вт., 15:40
Саликов М.С. ИЮ, 2 курс Колмогорова, 54, ауд. 217 Пт., 14:00
Несмеянова С.Э. ИГиМП, 4 курс Комсомольская, 23, ауд. 415 Вт., 15:40
Мочалов А.Н. ИГиМП, 3 курс Комсомольская, 23, ауд. 209 Вт., 14:00
Бендюрина С.В. ИП, 2 курс, второй поток Комсомольская, 21, ауд. 303 Ср., 15:40
Пономарева И.П. ИСОП, 1, 2 курс (очное обучение на базе среднего образования) Студенческая, 19, ауд. 211 Чт., 10:30
Кафедра уголовного права
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Бахтеева Е.И. ИЮ, 2 курс Пт., 17:20
Дикусар Я.С. ИЮ, 3 курс
Думанская Е.И. ИГиМП, 2 курс Комсомольская, 21, ауд. 321 Пн., 14:00 по четным неделям
Калёных А.В. ИПиП, 3 курс Колмогорова, 54, ауд. 320 Вт., 17:20
Кондрашова Т.В. ИП, 2 курс, первый поток Комсомольская, 23, ауд. 508 Пн., 15:40
Корсаков К.В. ИПиП, 2 курс Колмогорова, 54, ауд. 401 Вт., 17:20
Лукьянов В.А. ИСОП (ВФ) Студенческая, 19, ауд. 211 Пн., 18:00
Новосёлов Г.П. ИП, 2 курс, 2 поток Комсомольская, 21, ауд. 307 Чт., 12:20
Попова О.А. ИСОП, 2 курс, на базе СПО Студенческая, 19, ауд. 210 Сб., 15:30
Радостева Ю.В. ИЮ, 3 курс, ПОНБ Колмогорова, 54, ауд. 214 Пт., 14:00
ИГиМП, 2 курс Комсомольская, 23, ауд. 410 Ср., 15:40
Ткачёв И.О. ИП, 3 курс, 2 поток Комсомольская, 21, полигон I Пн., 12:20, один раз в две недели
Кафедра информационного права
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Кузнецов П.У. ИП, 1 курс, 1 поток, специалитет Комсомольская, 23, ауд. 403 Вт., 15:40
Волков Ю.В. ИП, 1 курс, 2 поток, специалитет Комсомольская, 23, ауд. 402 Пт., 15:40
Антонова Е.Е. ИЮ, 1 курс,  бакалавриат Колмогорова, 54, ауд. 210 Сб., 11:40
Дженакова Е.В. ИПиП, 1 курс, бакалавриат Колмогорова, 54, ауд. 210 Ср., 10:10
Паршуков М.И. ИЮ, 1 курс, специалитет, судебная деятельность Колмогорова, 54, ауд. 210 Пт., 17:10
Соколов Ю.Н. ИП, 1 курс, бакалавриат, очная форма Комсомольская, 21, ауд. 2 римская Сб., 18:50
Сакулина Ю.В. ИГиМП, 1 курс, бакалавриат Комсомольская, 23, ауд. 403 Пн., 14:00
Кафедра земельного и экологического права
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Вагина О. В. ИПиП, 2 курс Колмогорова, 54, ауд. 217 Чт., 11:40
Гаевская Е. Ю. ИЮ, 2 курс Колмогорова, 54, ауд. 213 Чт., 15:40
Кузнецов Л. Ю. ИП, 2 курс Комсомольская, 23, ауд. 422 Ср., 15:40
Листопад О. Ф. ИГиМП, 2 курс Комсомольская, 23, ауд. 323 Пн., 14:00
Пельвицкая Е. П. ИЮ, 2 курс Колмогорова, 54, ауд. 2 Ср., 15:40
Саввина Л. Я. ИЮ, 3 курс Колмогорова, 54, ауд. 323 Пт., 11:40
Кафедра уголовного процесса
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Никифорова Е.Ю. ИЮ, 3 курс, бакалавриат Колмогорова, 54, ауд. 308 Сб., 11:40
Прошляков А.Д. ИЮ, 4 курс, специалитет Колмогорова, 54, ауд. 308 Чт., 15:00
Кафедра прокурорской деятельности
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Потапова Л.В. ИЮ, 4 курс Колмогорова, 54, ауд. 319 Вт., 17:15
Ергашев Е.Р. ИП, 3 курс Комсомольская, 21, ауд. 318 Ср., 18:50
Кафедра теории государства и права
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Березина Е.А. Студенческая, 19 Пт., 18:50
Берг Л.Н. ИП Комсомольская, 21, ауд. 205 Пт., 15:30
Грибанов Д.В. ИП Комсомольская, 21, ауд. 409 Пт., 15:30
Литвинов В.Е. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 316 Сб., 15:40
Малюгин С.В. ИП Комсомольская, 23, ауд. 413 Чт., 18:00
Петряков И.В. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 125 Вт., 09:00
Петряков И.В. ИПИП Колмогорова, 54, ауд. 125 Вт., 14:00
Саенко П.А. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 320 Пн., 15:30
Степанов С.А. ИГиМП Ленина, 101 Чт., 16:00
Файзрахманов Р.А. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. по согласованию с учебным отделом Чт., 14:00
Шабуров А.С. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. II Чт., 09:00
Шерпаев В.И. Колмогорова, 54, ауд. 214 Вт., 18:50
Плетников В.С.  ИЮ/ИП Колмогорова, 54, ауд. 213 Чт., 12:00
Кафедра судебной деятельности
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Балеевских Ф.В. ИЮ, ПОНБ Колмогорова, 54, ауд. 321 Ср., 15:40
Зайко Т.М. ИЮ, ПОНБ Колмогорова, 54, ауд. 317 Вт., 11:50
Зайцева И.И. ИП, бакалавриат Комсомольская, 23, ауд. 503 Вт., 15:40
ИП, специалитет, I поток Комсомольская, 23, ауд. 507 Ср., 14:00
Кожевников О.А. ИГиМП Комсомольская, 23, ауд. 413 Ср., 12:20
ИП, специалитет, II поток Комсомольская, 23, ауд. 413 Ср., 10:00
Курченко В.Н. ИЮ, бакалавриат Колмогорова, 54, ауд. 321 Чт., 14:00
Мехренцева Н.А. ИПиП Колмогорова, 54, ауд. 323 Пт., 15:40
ИЮ, специалитет Колмогорова, 54, II ауд. Сб., 14:00
Пантюхина Г.А. Во втором семестре
Романенко Н.В. ИЮ, ПОНБ Колмогорова, 54, ауд. 321 Пт., 15:40
Кафедра предпринимательского права
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Васильева М.В. ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 320 Чт., 15.40
ИЮ Колмогорова, 54, ауд. 320 Пт., 15.40 (07.09, 21.09., 05.10, 19.10., 02.11, 16.11, 30.11, 7.12, 21.12)
Григорьева О.А. ИПиП Колмогорова, 54, ауд. I Пт., (с марта 2019 г.), 8.30
Сергеев А.М. ИПиП Колмогорова, 54, ауд. 321 Чт., 14:00
Суменков С.М. ИП Комсомольская, 21 (ГУК) ауд. 409 Чт., 12.30
Пысина М.Л. ИГиМП Комсомольская, 23, ауд. 507 Вт., 18.00
Тарабаева Н.М. ИП Комсомольская, 23, ауд. 413 Чт., 15.40
Кафедра гражданского права
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Заец Л.В. ИЮ (ГП, часть 2) Колмогорова, 54, ауд. 407 Пн., 17:15
Захаров Д.Е. ИЮ (ГП, часть 1) Колмогорова, 54, ауд. 317 Вт., 17:15
Якушева А.Ю. ИЮ (римское право) Колмогорова, 54, ауд. 323 Ср., 15:30
Данилова Л.Я. ИП (ГП, часть 1) Комсомольская, 21, ауд. 325 Пт., 15:40
ИП (ГП, часть 2) Комсомольская, 23, ауд. 512     Вт., 11:45