Расписание работы студенческих научных кружков на 2 семестр 2020-2021 учебного года

Расписание работы студенческих научных кружков на 2 семестр 2020-2021 учебного года



КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССА

Преподаватель

Институт, курс

Место проведения

Дни и время проведения

Ярков В.В.

ИП 3, 4 курс

ZOOM

Уточнять на кафедре

КАФЕДРА ТРУДОВОГО ПРАВА

Преподаватель

Институт, курс

Место проведения

Дни и время проведения

Головина С.Ю.

ИП специалитет,

3 курс

ZOOM

Пн., 12:00

Григорьев И.В.

ИП специалитет,

3 курс

ZOOM

Пн., 10:00

Жильцов М.А.

ИГиМП бакалавриат,

2 курс

ZOOM

Ср., 16:00 – 17:30

Жильцова Ю.В.

ИП бакалавриат,

2 курс

ZOOM

Пт., 9:00

Саликова Н.М.

ИЮ бакалавриат,

2 курс

ZOOM

Пт., 15:30

КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА

Преподаватель

Институт, курс

Место проведения

Дни и время проведения

Васева Ю.Н.

ИГиМП, 2 курс

ZOOM (ссылка на учебном портале)

Сб., 14:00

13.02.; 6.03.; 27.03.; 10.04.; 24.04.;
8.05.; 22.05.

Данилова Л.Я.

ИП бакалавриат,

3 курс

 

ИП бакалавриат,

2 курс

ZOOM (ссылка на учебном портале)

 

 

 

 

ZOOM (ссылка на учебном портале)

Пн., 15:00

 

 

 

 

Чт., 16:00

Носкова Ю. Б.

ИП специалитет,

3 курс

ZOOM (ссылка на учебном портале)

Ср., 10:00 – 13:00

Федорова Е.В.

ИЮ бакалавриат,

2 курс

 

ИЮ бакалавриат,

3 курс

ZOOM (ссылка на учебном портале)

 

 

ZOOM (ссылка на учебном портале)

Ср., 11:40

 

 

 

 Ср.,10:00 

Якушева А. Ю.

ИЮ, 3 курс

ZOOM (ссылка на учебном портале)

Чт., 17:00

КАФЕДРА ИНФОРМАЦИОННОГО ПРАВА

Преподаватель

Институт, курс

Место проведения

Дни и время проведения

Кузнецов П.У.

ИП специалитет,

2 курс, 1 поток

ZOOM

Чт., 15:30

Волков Ю.В.

ИП специалитет,

2 курс, 2 поток

ZOOM

Чт., 17:40

Антонова Е.Е.

ИЮ бакалавриат,

1 курс

ZOOM

Ср., 13:20

 

Дженакова Е.В.

ИПиП бакалавриат,

1. курс

ZOOM

Чт., 18:00

Сакулина Ю.В.

ИГиМП бакалавриат,

1 курс

ZOOM

Чт., 13:20

Соколов Ю.Н.

ИП бакалавриат,

1 курс

ZOOM

Пт., 15:30

Паршуков М.И. 

ИЮ ПОНБ, ИЮ СД,

1 курс

ZOOM

Пт., 17:05

КАФЕДРА СУДЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА

Преподаватель

Институт, курс

Место проведения

Дни и время проведения

Александрова Л.А. 

ИЮ, 3 курс

 

 

Комсомольская, 54, ауд. 308

 

Ср., 13:20-17:00

 

 

Балеевских Ф.В.

ИЮ, бакалавриат,

1 курс

 

ИЮ ПОНБ, 2 курс

ZOOM

 

 

 

ZOOM

Ср., 17:00

 

 

 

Пн., 17:00

Безруков Ю.И.

ИП, специалитет,2 курс

Комсомольская, 21, ауд. 407 либо ZOOM

Ср., 15:30

 

Давлетов А. А.

ИП, 4 курс

Комсомольская, 21, ауд. 307

Ср., 13:20- 17:00

Зайко Т. М.

ИГиМП, 1 курс

Комсомольская, 21, ауд. 306

Вт., 17.05

09.02.; 9.03.; 23.03.; 6.04.; 20.04.; 4.05.; 18.05.

Казаков А. И.

ИЮ, 4 курс

ZOOM

Пт., 9:40-11:10

Милицин С. Д.

ИЮ, 3 курс

Колмогорова, 54, ауд. 306

Пт., 13:20-17:00

Пантюхина Г.А.

ИЮ СД, 2 курс

 

 

 

 

ИПиП, 1 курс

ZOOM

 

 

 

 

 

ZOOM

Пн., 17:30

15.02.; 01.03; 15.03; 05.04.; 19.04.; 26.04.; 11.05.

 

Чт., 17: 30

18.02.; 04.03.; 18.03.; 08.04.; 22.04.; 29.04.; 14.05.

КАФЕДРА ТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

Преподаватель

Институт, курс

Место проведения

Дни и время проведения

Белканов Е.А.

ИГиМП, 1 курс

ZOOM

Вт., 19:00

Владимирова Д.С.

ИП специалитет,

1 курс

пр. Ленина, 101

Ср., 15:15

Литвинов В.Е.

ИП специалитет,

1 курс

ИЮ ПОНБ, 1 курс

ZOOM

Пт., 17:00

Малюгин С.В.

ИП специалитет,

1 курс

ZOOM

Ср., 17:10

Петряков И.В.

Все институты

ZOOM

Ср., 16:00

Плетников В.С.

ИЮ СПД

Колмогорова, 54, ауд. 213

Вт., 15:30

Файзрахманов Р.Х.

ИЮ ПОНБ, 1 курс

Колмогорова, 54, ауд. 321

ЧТ, 15: 30

Фетюков Ф.В.

ИП специалитет,

1 курс

На платформе Google Meet

Пт., 17:00

Шабуров А.С.

ИЮ, 1 курс

Колмогорова, 54, ауд. 220

Пн., 15:30

КАФЕДРА КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА

Преподаватель

Институт, курс

Место проведения

Дни и время проведения

Саликов М.С.

ИЮ специалитет,

2 курс

 

ИЮ бакалавриат,

2 курс

Колмогорова, 54, ауд. 217

 

 

 

Колмогорова, 54, II римская

Вт., 17:05

 

 

 

Чт., 15:00

 

Бендюрина С.В.

ИП специалитет,

2 курс 1 поток

На платформе Google Meet

 

https://meet.google.com/dno-fsss-xyz

Чт., 16:00

Гончаров М.В.

ИП специалитет,

2 курс, 2 поток

 

ИГиМП бакалавриат, 2 курс

ZOOM

https://us02web.zoom.us/j/85469664424

 

 

 

ZOOM

https://us02web.zoom.us/j/85469664424

Чт., 17:10

 

 

 

 

Ср., 17:10

Колобаева Н.Е.

ИГиМП бакалавриат, 2 курс

Комсомольская, 23, ауд. 503

Ср., 15:30

Пономарева И.П.

ИСОП, 1 курс

Комсомольская, 21, ауд. 306

Ср., 13:30

КАФЕДРА КРИМИНАЛИСТИКИ

Преподаватель  

Институт, курс

Место проведения

Дни и время проведения

Камышин В.А.

ИПиП, 3 курс

Колмогорова, 54, ауд. 505/507

Вт., 13:20

Бахтеев Д.В.

ИЮ, 3 курс

Колмогорова, 54, ауд. 219

Пн., 13:20/13:40

Морозова Е.В.

ИЮ ПОНБ, 4 курс

ZOOM, GoogleMeet

Пт., 17:05

Рачева Н.В.

ИГиМП, 3 курс

Комсомольская, 21, полигон №1

Сб., 13:20

Шишкина Е.В.

ИП СПБ, 4 курс

Комсомольская, 21, полигон №1 – при очном участии либо ZOOM

Вт., 11:40 или с 13:10

09.02.; 23.02.; 09.03.; 23.03.; 06.04.; 20.04.; 04.05.; 18.05.

Котов В.В.

ИП, 3 курс

Комсомольская, 21, полигон №2

Пт., 17:05

КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРАВА

Преподаватель

Институт, курс

Место проведения

Дни и время проведения

Калинина О.М.

ИП, 2 курс

Студенческая, 19 либо ZOOM

Ср., 11:40

Кондрашова Т.В.

ИП специалитет, 1 поток, 3 курс

ZOOM

Ср., 11:40

Меньшикова А.Г.

ИЮ ПОНБ, специалитет, 3 курс

ZOOM

Пт., 16:30

Попова О.А.

ИЮ специалитет, 2 курс СД

(гр. 211, 212, 213СД)

 

ZOOM

Уточняйть на кафедре

КАФЕДРА АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВА

Преподаватель

Институт, курс

Место проведения

Дни и время проведения

Аникеенко Ю.Б.

ИЮ бакалавриат,

2 курс

ZOOM

https://uslu-ru.zoom.us/j/98726620111?pwd=

T3Y0RWV3Rjh5c3MvR3I3aUdwT1ZIUT09

Идентификатор конференции: 987 2662 0111

Код доступа: 991297

 

Сб., 11:20

Веретенникова О.Н.

ИП бакалавриат,

2 курс

ZOOM

https://zoom.us/j/94378358370?pwd=Q0RLTWxOMmRObUJ5bDRxRXYvSFNEdz09

Идентификатор конференции: 943 7835 8370

Код доступа: 1qdHYq

Вт., 18:00-19:30

КАФЕДРА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО ПРАВА

Преподаватель

Институт, курс

Место проведения

Дни и время проведения

Бажина М.А.

ИПиП,

(посещение открыто для всех институтов)

ZOOM

Вт., 19:00

КАФЕДРА ФИНАНСОВОГО ПРАВА

Преподаватель

Институт, курс

Место проведения

Дни и время проведения

Винницкий Д.В.

ИП, ИГиМП, ИЮ, ИПиП, бакалавриат, 4 курс

ZOOM

Чт., 15:00

с 4.03.2021