УрГЮУ занял лидирующие позиции по показателям цифровой активности

УрГЮУ занял лидирующие позиции по показателям цифровой активности

УрГЮУ занял лидирующие позиции по показателям цифровой активности

По результатам подсчёта данных, произведённого группой Юрайт.Статистика, Уральский государственный юридический университет занял первое место среди вузов Свердловской области по показателям цифровой активности преподавателей и студентов учебных заведений! В масштабах нашей страны УрГЮУ также в лидерах: в текущем учебном году университет занял третье место среди российских высших учебных заведений по показателям цифровой активности преподавателей и студентов.

Такой высокий рейтинг вуза в сфере цифровизации закономерен: УрГЮУ на протяжении всей своей более чем столетней истории идёт в ногу со временем, постоянно осваивая новые программы и внедряя передовые технологии обучения и работы с информацией. Наши студенты и преподаватели активны и инициативны в цифровом поле, наш вуз – флагман в digital-пространстве и достойный пример эффективного и полноценного использования цифровых ресурсов.

Для справки:

Проект Юрайт.Статистика занимается анализом показателей цифровой активности преподавателей и студентов учебных заведений на образовательной платформе Юрайт, позволяет увидеть положение каждого учебного заведения не только в региональном, но и в федеральном рейтинге учебных заведений. Посмотреть статистику можно на сайте проекта: https://urait.ru/info/stat



Все новости

Еще новости