Долгожданный день открытых дверей прошел в УрГЮУ

Долгожданный день открытых дверей прошел в УрГЮУ

Долгожданный день открытых дверей прошел в УрГЮУ

25 апреля после долгого перерыва в Университете снова состоялся очный день открытых дверей. УрГЮУ с радостью встретил своих гостей – будущих студентов и их родителей.

Программа мероприятия была очень разнообразной: директора Институтов рассказали поступающим о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых вузом, особенностях обучения в рамках каждой из образовательных программ, о возможностях трудоустройства и карьерного роста, которые открываются перед выпускниками УрГЮУ; студенты Институтов – о разнообразии студенческой жизни, внеучебной деятельности, а ответственный секретарь Приемной комиссии Евгения Валерьевна Устюжанина о том, как стать частью дружной семьи УрГЮУ – об условиях приема на обучение в 2021 году.

В рамках официальной части мероприятия абитуриентов приветствовал проректор по учебной работе и цифровой трансформации Университета Дмитрий Владимирович Грибанов, который рассказал об истории становления Уральской школы права, о преимуществах обучения в одном из лучших юридических вузов страны, а директорИнститута довузовской подготовки Татьяна Александровна Титова поделилась с поступающими эффективными способами подготовки к поступлению.

Преподаватели Университета постарались наглядно продемонстрировать, какие знания ждут будущих студентов, проведя мастер-классы «Секреты работы эксперта-криминалиста» и «Преступления в интернете». Юристы-практики поделились историями из своей жизни, как они поступали, учились, с какими ситуациями приходится сталкиваться в юридической практике. А информационно-развлекательный сектор «Эрудаика» помог гостям совместить приятное с полезным, предоставив возможность пошевелить мозгами в юридических квизах и получить памятные подарки.

У нас было интересно (фотоотчет).

Если вы не смогли принять участие в дне открытых дверей, то у вас есть возможность посмотреть запись официальной части мероприятия на YouTube-канале УрГЮУ.

Свои вопросы по поступлению вы можете задавать нам по телефону: 8-800-7070-660, Whatsapp +79030868908, в группе Приемной комиссии Вконтакте, на электронную почту pk@usla.ru.

До встречи при поступлении!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости