Татьянин день!

Татьянин день!

Татьянин день!

Дорогие студенты

Уральского  государственного юридического университета, коллеги, друзья!

Каждый год наш вуз открывает двери для выпускников школ. Довольно быстро вчерашние абитуриенты начинают осознавать себя студентами, адаптируются в университетской среде. Во многом этому способствует почти отеческая забота о первокурсникам преподавателей и сотрудников институтов, а также поддержка студентов старших курсов.

Обращаясь к студенчеству УрГЮУ, особо отмечу, что правовые знания, которые даёт вуз, важны не только для профессионального становления и успеха в любом деле, но и для духовного формирования личности.
В ваших руках, юноши и девушки, завтрашний день и будущее огромной страны - России! Именно вам предстоит  продолжать и развивать проекты старшего поколения, направленные на совершенствование отечественной правовой системы, законодательной сферы, юридической науки и практики, правовой культуры.

Поэтому от всей души желаю студентам не терять драгоценного учебного времени и использовать все возможности, предоставляемые нашим Университетом, для того, чтобы в дальнейшем с достоинством служить Праву и обществу.

Выражаю искреннюю признательность  профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам УрГЮУ за подвижнический труд во благо любимого Университета и молодого поколения.

Желаю всем вам всегда быть на высоте требований современной жизни. Доброго здоровья и оптимизма, счастья и благополучия, отличной учёбы и надёжных друзей! Пусть сбываются все ваши мечты!

 

С Днём российского студенчества, с Татьяниным днём!

    

Ректор УрГЮУ Профессор В.А. Бублик




Все новости

Еще новости