Татьянин день!

Татьянин день!

Дорогие студенты

Уральского  государственного юридического университета, коллеги, друзья!

Каждый год наш вуз открывает двери для выпускников школ. Довольно быстро вчерашние абитуриенты начинают осознавать себя студентами, адаптируются в университетской среде. Во многом этому способствует почти отеческая забота о первокурсникам преподавателей и сотрудников институтов, а также поддержка студентов старших курсов.

Обращаясь к студенчеству УрГЮУ, особо отмечу, что правовые знания, которые даёт вуз, важны не только для профессионального становления и успеха в любом деле, но и для духовного формирования личности.
В ваших руках, юноши и девушки, завтрашний день и будущее огромной страны - России! Именно вам предстоит  продолжать и развивать проекты старшего поколения, направленные на совершенствование отечественной правовой системы, законодательной сферы, юридической науки и практики, правовой культуры.

Поэтому от всей души желаю студентам не терять драгоценного учебного времени и использовать все возможности, предоставляемые нашим Университетом, для того, чтобы в дальнейшем с достоинством служить Праву и обществу.

Выражаю искреннюю признательность  профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам УрГЮУ за подвижнический труд во благо любимого Университета и молодого поколения.

Желаю всем вам всегда быть на высоте требований современной жизни. Доброго здоровья и оптимизма, счастья и благополучия, отличной учёбы и надёжных друзей! Пусть сбываются все ваши мечты!

 

С Днём российского студенчества, с Татьяниным днём!

    

Ректор УрГЮУ Профессор В.А. Бублик




Все новости

Еще новости