С Днём российской науки!

С Днём российской науки!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской науки!

Представители научного сообщества Уральского государственного юридического университета своими новаторскими идеями существенно расширили горизонты  научно-исследовательской деятельности в сфере советского и российского права.

Уральская школа права, сложившаяся в СЮИ-УрГЮА-УрГЮУ за более чем вековую историю, и сегодня сохраняет репутацию ведущей школы, которая отличается наличием уникального профессорско-преподавательского и студенческого потенциала.

Наши учёные проводят исследования по широкому спектру правовых проблем. Мировое признание их интеллектуального труда подтверждается  организацией, при участии УрГЮУ, ежегодных научно-практических форумов – Европейско-Азиатского правового конгресса и Ковалёвских чтений.

Не менее активны в научно-исследовательских изысканиях талантливые студенты и аспиранты УрГЮУ, они вносят принципиальную новизну в организацию студенческой науки и демонстрируют свои блестящие знания всей России в таких сложных  конкурсах,  как  «Jessup Moot Court Competition» и «Хрустальная Фемида».

Искренне признателен профессорско-преподавательскому составу,  студентам, аспирантам Университета  за вклад в развитие, популяризацию правовой науки и продвижение Уральской  юридической школы.

Уверен, ваш труд, энергия и научный энтузиазм в перспективе  приведут к ещё большему числу научных  открытий на благо правовой науки, на благо российского государства!

Желаю вам увлекательного поиска истины, реализации  захватывающих идей и большой удачи для достижений в науке!

С уважением,

Ректор, профессор                                                                                В.А. Бублик

Все новости

Еще новости