Ректор МГЮА им. Кутафина выразил благодарность Владимиру Сергеевичу Белых

Ректор МГЮА им. Кутафина выразил благодарность Владимиру Сергеевичу Белых

Доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой предпринимательского права УрГЮУ Владимир Сергеевич Белых получил благодарность от ректора Московского государственного юридического университета им. О. Е. Кутафина (МГЮА) Виктора Владимировича Блажеева.

Ректор МГЮА поблагодарил Владимира Сергеевича за участие в качестве спикера и модератора в панельной дискуссии «Проблемы правового регулирования в сфере обеспечения информационной безопасности в условиях развития цифровой экономики». Дискуссия проходила на IV Международном форуме «Современные проблемы права и экономики в Европе и Азии», состоявшемся 12–15 сентября 2021 года.

В этом году главная тема форума была обозначена как «Наука и международное сотрудничество в условиях правовой интеграции». Среди целей научного мероприятия – поиск путей повышения эффективности и расширения сообщества культурной дипломатии в европейских и азиатских странах, выработка новых методов культурной дипломатии в контексте современных угроз и вызовов, расширение возможностей научно-исследовательского сотрудничества университетов и различных объединений в области права и экономики европейских и азиатских государств.

Поздравляем Владимира Сергеевича Белых с успешным выступлением на форуме в Университете им. О. Е. Кутафина и желаем столь же эффективной научно-исследовательской работы в дальнейшем.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости