Научно-теоретический семинар по теме:

Научно-теоретический семинар по теме: "Источниковедческая база научного исследования"

18 мая 2019 г. в Университете состоится научно-теоретический семинар по теме: "Источниковедческая база научного исследования: формирование, анализ, презентация". К участию в семинаре приглашаются аспиранты, магистранты и преподаватели.

Модератор семинара: С.В. Кодан, доктор юридических наук, профессор кафедры теории государства и права.

Место проведения: Зал ученого совета, ГУК, ул. Комсомольская, 21.

Время начала: 10 час. 00 мин.

Участникам семинара необходимо до 17 мая включительно направить на электронный почтовый ящик tgp-usla@mail.ru заявку в свободной форме c указанием темы письма: «Семинар по источниковедению» и представлением данных -  фамилия, имя, отчество, место работы (должность) или учебы (форма обучения, курс), тема выступления (от 10 до 15 мин.).

По итогам проведения семинара планируется издание сборника тезисов выступлений.

Требования к оформлению тезисов выступлений

Объем тезисов не должен превышать 4 страниц печатного текста (шрифт Times New Roman; высота шрифта 14; междустрочный интервал 1; абзацный отступ (красная строка) – 1,25 см.; поля – все по 2 см; ссылки (сноски) - высота шрифта 10, нумерация сносок постраничная).

В тексте должны быть приведены аннотация на русском и английском языках (2-3 предложения), ключевые слова (4-5 слов) и список литературы (в алфавитном порядке). Текст должен быть вычитан и отредактирован. В тексте повторяются все сведения об авторе из заявки. 

Тезисы выступления для публикации в сборнике принимаются до 15 июня включительно на электронный почтовый ящик tgp-usla@mail.ru.



Все новости

Еще новости