Первый в 2019 году День открытых дверей состоялся в УрГЮУ

Первый в 2019 году День открытых дверей состоялся в УрГЮУ

Первый в 2019 году День открытых дверей состоялся в УрГЮУ

В минувшее воскресенье, 31 марта, в УрГЮУ прошел День открытых дверей. Более 500 старшеклассников из областей УрФО, а также Удмуртии, Якутии, Монголии и др. получили исчерпывающую информацию об образовательных возможностях нашего Университета. Будущие абитуриенты узнали об особенностях вступительных испытаний, ознакомились с направлениями подготовки, правилами приёма в вуз, пообщались и сфотографировались с позитивными, энергичными студентами УрГЮУ.

Специально для гостей были организованы встречи с руководителями институтов УрГЮУ и экскурсии в университетское общежитие, оформлена Фотозона. Большой интерес посетителей вызвали мастер-классы «О секретах работы эксперта-криминалиста» и «Преступления в сказках», а также «нескучный» КВН о праве и Pablic talk «О юридической профессии» – интервью с участием юристов из различных отраслей: прокуратуры, следственного управления СК РФ, арбитражного суда, департамента мировых судей Свердловской области, адвокатуры, высшего учебного заведения.

В режиме онлайн на сайте УрГЮУ проходила трансляция мероприятия.

Организаторы Дня открытых дверей УрГЮУ выражают благодарность гостям университета, руководителям, преподавателям и сотрудникам, а также студентам, принявшим участие в подготовке и проведении встречи с будущими абитуриентами.

Надеемся увидеть старшеклассников, посетивших наш университет в День открытых дверей, в числе ПОСТУПАЮЩИХ в УрГЮУ и желаем удачи!




Все новости

Еще новости