Новый год начинается с подарков!

Новый год начинается с подарков!

Новый год начинается с подарков!

ремя новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество приятных эмоций и обязательно – подарков.

Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.

Профсоюз работников СЮИ – УрГЮА – УрГЮУ по доброй традиции, даже в условиях ограничений, вызванных распространением COVID-19, не забывает о каждом из своих членов и дарит новогодний подарок. А еще профсоюз помнит о каждом ребёнке, который есть в семье работника.

Только улыбка ребенка может научить нас быть счастливыми, даже если для этого нет видимых причин. Дети всегда охотно чем-нибудь занимаются, не важно, сколько им лет – год или 16. Не имеет значения, что они делают – играют в игрушки, рисуют, лепят или конструируют роботов. Так они познают мир. Не стоит им мешать, надо предоставлять возможности. Поход в магазин «Детский мир» поможет в этом.

Каждый Новый год – это своеобразный рубеж нашей жизни. Мы готовимся к нему, не только подводя итоги уходящего года, но и покупая новые наряды для встречи нового. И любому наряду – как самому изысканному, так и скромному – необходима капелька парфюма. Она придаст ему законченность и совершенство, шарм и обаяние. Для того чтобы закончить новогодний образ, можно посетить «Золотое яблоко». Такая возможность тоже есть.

Зимою мир становится добрее
и веселей от праздничных забот.
Приятно утром просыпаться в декабре
и знать, что скоро будет Новый год!

А какой праздник без конфет? Шоколадные конфеты – это пропуск в новый мир. Мир, наполненный счастьем, улыбками и радужными красками. Мир, в котором возможно всё!

Зима – это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий. Давайте верить в чудеса, ведь скоро новый год! 

Профсоюз с каждым подарком передает поздравление с наступающим Новым годом и уверенность в том, что он обязательно будет лучше уходящего!

Профсоюз работников СЮИ – УрГЮА – УрГЮУ
Мы счастливы, потому что мы вместе



Все новости

Еще новости