Новое достижение в методике преподавания английского языка

Новое достижение в методике преподавания английского языка

Новое достижение в методике преподавания английского языка

В издательстве «КНОРУС» под редакцией Заслуженного работника высшей школы РФ, доктора педагогических наук, профессора К. М. Левитана издан учебник «Английский язык для юристов» , ориентированный на обучающихся в магистратуре и аспирантуре по направлению «Юриспруденция».

В авторский коллектив вошли преподаватели кафедры русского, иностранных языков и культуры речи К. М. Левитан, С. В. Павлова, М. С. Пестова, Н. В. Садыкова, Л. А. Соколова, М. А. Югова, Н. В. Ялаева.

Учебник «Английский язык для юристов» является серьезным достижением в российской методике преподавания английского языка. Он базируется на интегрированном предметно-языковом методическом подходе в обучении профессиональному иноязычному дискурсу. Это предполагает изучение студентами своей специальности через иностранный язык и, что особенно важно, одновременное развитие целевых иноязычных компетенций во всех видах профессиональной речевой деятельности (аудирование, говорение, письмо, чтение, перевод).

За издание учебника «Английский язык для юристов: учебник для магистратуры и аспирантуры» Константин Михайлович Левитан награжден дипломом в номинации «Открытие года».

Поздравляем коллег и желаем дальнейших профессиональных успехов!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости