Наталья Борисовна Алёнкина посетит Европейско-Азиатский правовой конгресс

Наталья Борисовна Алёнкина посетит Европейско-Азиатский правовой конгресс

Наталья Борисовна Алёнкина приедет на Европейско-Азиатский правовой конгресс в качестве почётного гостя. XV сессия Европейско-Азиатского правового конгресса «Интернационализация юридической науки и образования» состоится 9-10 июня в Екатеринбурге в отеле «Hyatt Regency Екатеринбург».

Наталья Борисовна Алёнкина – кандидат юридических наук, доцент программы «ПРАВО» Американского университета в Центральной Азии, арбитр Международного Третейского суда при Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики.

Н. Б. Алёнкина имеет большой опыт сотрудничества с международными организациями по реализации проектов развития, экспертизе действующего законодательства и разработке проектов нормативных актов.


О конгрессе

Европейско-Азиатский правовой конгресс является постоянно действующей площадкой для коммуникации и исследовательской активности профессионального сообщества юристов на евразийском пространстве. Ежегодно с 2007 года УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева совместно с Ассоциацией юристов России в Екатеринбурге проводит сессии Конгресса. В Конгрессе участвуют профессиональные юристы – учёные и практики – из государств-членов ЕАЭС, ШОС, а также политики, представители органов государственной власти и бизнеса. На сессиях Конгресса прорабатываются приоритетные проекты содействия повышению эффективности деятельности названных международных организаций, проблемы юридического обеспечения экономической интеграции в Европейско-Азиатском пространстве. В 2022 году состоится юбилейная XV сессия ЕАПК.



Все новости

Еще новости