Наставничество прокуратуры

Наставничество прокуратуры

24-25 ноября 2018 года в Институт прокуратуры приехала главный специалист-психолог прокуратуры Татьяна Юрьевна Галахова. По поручению прокурора Костромской области и государственного советника юстиции 2 класса Владимира Геннадьевича Тюлькова она оценила процесс адаптации студентов-первокурсников из Костромской области к новым условиям жизни, а в рамках служебного курирования и наставничества старшекурсников ознакомилась с результатами их учебной и внеучебной деятельности.

Татьяна Юрьевна помимо общения со студентами также встретилась с директором Института, профессором Пучковым О.А., заведующим кафедрой Прокурорской деятельности, профессором Ергашевым Е.Р. и администрацией института. Дополнительно, Татьяна Юрьевна лично ознакомилась с условиями учёбы, проживания и отдыха обучающихся Института прокуратуры. Закончилось всё дружеским чаепитием Татьяны Юрьевны Галаховой и председателя Совета кураторов Института прокуратуры Филатова Ю.В. со студентами в непринуждённой и весёлой обстановке.

Отдельное спасибо необходимо сказать заведующей общежития №3 Пермяковой Светлане Алексеевне за гостеприимство и радушие, а также председателю Студенческого совета общежития №3 Егору Иванову за помощь в организации мероприятий.

Председатель Совета кураторов Института прокуратуры
Ю.В.Филатов



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости