День Весны и Труда!

День Весны и Труда!

День Весны и Труда!

Традиционно сотрудники и студенты УрГЮУ вышли на Первомайскую демонстрацию, чтобы принять участие в праздновании Дня Весны и Труда!

Участники демонстрации начали собираться в 8 часов утра на площади у Главного учебного корпуса, где их ждали горячий чай и вкусная выпечка, играла воодушевляющая праздничная музыка, работала фотозона, волонтеры раздавали воздушные шары.

Перед началом движения все выстроились на торжественную линейку. Здесь с приветственным словом выступили проректор по научной работе Людмила Николаевна Берг, директор Института прокуратуры Олег Александрович Пучков, директор Института государственного и международного права Данил Назипович Сергеев, директор Института юстиции Антон Евгеньевич Мануйлов, директор Института права и предпринимательства Денис Александрович Гаврин и председатель профсоюзной организации студентов Анастасия Шиварева. Праздничная колонна УрГЮУ прошествовала от Главного учебного корпуса до Площади 1905 года!

В этом году радостному настроению участников демонстрации сопутствовала хорошая погода: в лучах солнца колонны с транспарантами и шарами смотрелись особенно красочно. Колонну возглавили проректор по научной работе Людмила Николаевна Берг, проректор по административно-хозяйственной работе Алексей Викторович Шабурников, директора Институтов Университета, начальник Управления по внеучебной работе Георгий Сергеевич Симонов, председатель профсоюзной организации студентов УрГЮУ Анастасия Шиварева и председатель студенческого совета УрГЮУ Даниил Быков.

По окончании шествия на Площади 1905 года это яркое событие было запечатлено на фото, чем и завершилась традиционная Первомайская демонстрация.

Ещё раз всех поздравляем с замечательным весенним праздником и желаем успехов в труде!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости