Уральский государственный юридический университет имени В.Ф. Яковлева
Итоги регионального тура Всероссийской студенческой олимпиады по направлению "Юриспруденция"
Итоги регионального тура Всероссийской студенческой олимпиады по направлению "Юриспруденция"
22 марта 2019 года в УрГЮУ состоялся II (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Юриспруденция».
В мероприятии приняли участие более 60 студентов из 10 вузов Уральского федерального округа. Все участники успешно прошли отбор в I (внутривузовском) туре, и каждый из них был нацелен на победу.
Конкурсные задания по предложенным номинациям состояли из билетов, в каждом из которых было по два вопроса. По итогам олимпиады жюри определило победителей, которым были вручены дипломы и памятные подарки.
Победители, занявшие первое, второе, третье место в соответствующей номинации, приглашаются для участия в III (финальном) туре Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Юриспруденция», который состоится 19 апреля 2019 года в УрГЮУ.
Благодарим Свердловское региональное отделение Ассоциации юристов России за финансовую помощь в проведении мероприятия!
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
№ п/п |
ФИО участника |
Наименование вуза |
Сумма набранных баллов |
Место |
---|---|---|---|---|
номинация «ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО» |
||||
1 | Гарифулина Наталья Витальевна |
ФГБОУ ВО «Уральский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» |
10 |
1 |
2 | Оганесян Виолетта Генриховна |
ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» |
9 | 2 |
3 | Гончар Владимир Сергеевич |
ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет» |
8 |
3 |
номинация «ГРАЖДАНСКИЙ, АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС» |
||||
1. |
Бабикова Юлиана Львовна |
ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» |
8,5 | 1 |
2. |
Мельник Валерия Дмитриевна |
ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет» |
6,75 | 2 |
3. |
Сергеев Евгений Вячеславович |
ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет» |
4,75 | 3 |
номинация «КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО» |
||||
1. |
Иванова Лариса Вячеславовна |
ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет» |
18 | 1 |
2. |
Петелин Андрей Леонидович |
ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» |
17,5 | 2 |
3. |
Первухин Александр Сергеевич |
ФГКОУ ВО «Уральский юридический институт МВД России» |
12 | 3 |
номинация «МЕЖДУНАРОДНОЕ ПУБЛИЧНОЕ ПРАВО» |
||||
1. |
Тарасов Матвей Вячеславович |
ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет» |
8,65 | 1 |
2. |
Поташкин Максим Евгеньевич |
ФГКОУ ВО «Уральский юридический институт МВД России» |
6,75 | 2 |
3. |
Стадников Глеб Александрович |
ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» |
6,4 | 3 |
номинация «ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА» |
||||
1. |
Назарькова Евгения Олеговна |
ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет» |
35,5 | 1 |
2. |
Ларионов Алексей Сергеевич |
ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» |
32 | 2 |
3. |
Серова Евгения Николаевна |
ФГАОУ ВО «Южно -Уральский государственный университет» |
30,5 | 3 |
номинация «ТРУДОВОЕ ПРАВО И ПРАВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ» |
||||
1. |
Митрясова Ангелина Сергеевна |
ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» |
5,6 | 1 |
2. |
Мехонцева Анастасия Артемовна |
ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет» |
4,1 | 2 |
3. |
Самигуллина Ирина Рашитовна |
ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» |
4 | 3 |
номинация «УГОЛОВНОЕ ПРАВО» |
||||
1. |
Краева Алёна Александровна |
ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» |
5,2 | 1 |
2. |
Панахов Кельбихан Панахович |
БУ ВО ХМАО -Югры «Сургутский государственный университет» |
3,6 | 2 |
3. |
Пилинцов Андрей Викторович |
ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» |
3,2 | 3 |
номинация «УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС» |
||||
1. |
Аникина Марина Сергеевна |
ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет» |
10 | 1 |
2. |
Колисниченко Елена Вячеславовна |
ФГАОУ ВО «Южно -Уральский государственный университет» |
9,5 | 2 |
3. |
Захаров Михаил Сергеевич |
ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» |
9 | 3 |
номинация «КРИМИНАЛИСТИКА» |
||||
1. |
Агеев Александр Сергеевич |
ФГКОУ ВО «Уральский юридический институт МВД России» |
9 | 1 |
2. |
Баженова Виктория Вадимовна |
ФГАОУ ВО «Южно -Уральский государственный университет» |
7 | 2 |
3. |
Рассохин Максим Дмитриевич |
ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет» |
4 | 3 |