Выпускной студентов Института специальных образовательных программ

Выпускной студентов  Института специальных образовательных программ

Выпускной студентов Института специальных образовательных программ

6 февраля в УрГЮУ состоялся праздник – выпускной студентов очно-заочной формы Института специальных образовательных программ. В необычный, по-весеннему теплый февральский день актовый зал Уральского государственного юридического университета наполнился представителями деканата, преподавателями и, конечно, выпускниками. Десятки красивых мантий, множество счастливых улыбок украшали это памятное для выпускников мероприятие.

Торжественную часть программы открыл проректор по учебной работе, доктор юридических наук, профессор Дмитрий Владимирович Грибанов, который отметил, что Институт специальных образовательных программ – особенный и студенты этого Института – особенные. Дмитрий Владимирович вспомнил, что пять лет работал со студентами очно-заочной формы, возглавляя Вечерний факультет, который в настоящий момент стал частью Института специальных образовательных программ. Жизнь не стоит на месте, и у Института специальных образовательных программ новая жизнь, новые перспективы. Дмитрий Владимирович пожелал выпускникам с честью носить имя выпускника Уральского государственного юридического университета и достичь профессиональных и личных вершин. В завершении выступления проректор по учебной работе поздравил всех присутствующих с праздником и вручил красные дипломы.

Продолжила поздравления выпускников директор Института специальных образовательных программ, кандидат юридических наук, доцент Александра Вячеславовна Елькина. Она отметила особенности выпуска 2021 года. Наряду с обычной, знакомой всем «вечеркой» в этом году дипломы получают студенты, обучавшиеся с применением электронных образовательных ресурсов. Александра Вячеславовна попросила всех выпускников не забывать уютный университет, любимых преподавателей и одногруппников. Пожелала любить жизнь и любить себя, беречь родителей, читать книги и расширять кругозор, верить в себя и собственные силы, не бояться разбивать стереотипы, совершать поменьше ошибок, развивать уверенность в себе и обязательно мечтать.

С напутственным словом выступил приглашенный практик, председатель Избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург», председатель итоговой государственной экзаменационной комиссии Вадим Валерьевич Антошин. Вадим Валерьевич отметил, что диплом УрГЮУ предоставляет неограниченные профессиональные возможности и придает уверенности при трудоустройстве, от всей души поздравил выпускников, пожелали им удачи в их профессии и вручил грамоты старостам академических групп.

За отличную учебу и активную общественную деятельность выпускников наградил заместитель директора Института специальных образовательных программ Александр Владимирович Андреев. Александр Владимирович отметил, что выпускники прошли один из важнейших этапов жизни и сейчас перед ними открыты все дороги, а путь, который будет выбран, обязательно должен принести удачу.

Поздравили выпускников и преподаватели, которые напомнили о жизненных моментах обучения, заставили смеяться и немного загрустить присутствующих. Трогательные слова преподавателей уверили выпускников в том, что им всегда есть на кого опереться – у них есть большая семья УрГЮУ!

В завершении с ответным словом выступили сами выпускники, выразив слова благодарности руководству Университета и преподавателям.

И наконец, свершилось главное событие мероприятия – бакалавры очно-заочной формы обучения Института специальных образовательных программ получили свои дипломы.

Деканат желает выпускникам, в жизни которых наступил новый этап, дальнейших успехов и достижения карьерных высот!

Институт специальных образовательных программ благодарит всех участников торжественного мероприятия, в том числе студентов Института юстиции и Института прокуратуры за созданную атмосферу прекрасного вечера.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости