В УрГЮУ прошёл День открытых дверей

В УрГЮУ прошёл День открытых дверей

11 ноября - в День открытых дверей УрГЮУ свыше 400 человек посетили университет. В официальной части мероприятия, проректор по учебной работе УрГЮУ профессор Д.В. Грибанов представил вниманию абитуриентов и их родителей исчерпывающую информацию о вузе, его истории, выпускниках, системе образовательного процесса, научной составляющей, внеучебной деятельности.

В римской аудитории главного учебного корпуса УрГЮУ (Комсомольская, 21) школьникам из Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской, Новосибирской областей, Республики Казахстан руководитель Подготовительного факультета УрГЮУ Т.А. Титова рассказала о возможностях при подготовке к поступлению в УрГЮУ и об уникальной олимпиаде по праву «Юридические высоты», победитель которой получит 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ.

Помощник проректора по учебной работе УрГЮУ Е.В. Устюжанина презентовала учебные подразделения, входящие в структуру Университета и расставила акценты на особенностях приёма в вуз в 2019 году, а также поделилась прогнозом о величине проходных баллов.

Представители Институтов продолжили общение со школьниками и их родителями в учебных аудиториях. В классе криминалистики УрГЮУ, оснащенном современными научно-техническими  криминалистическими средствами гости познакомились с некоторыми секретами дактилоскопии.

Точкой в официальной части стала правовая викторина. Абитуриенты с удовольствием демонстрировали начальные правовые знания, абсолютным знатокам были вручены корпоративные подарки УрГЮУ.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости