Поздравляем с юбилеем Александра Сергеевича Смыкалина!

Поздравляем с юбилеем Александра Сергеевича Смыкалина!

11 мая 70-летний юбилей отмечает Александр Сергеевич Смыкалин, профессор, доктор юридических наук, руководитель кафедры истории государства и права Уральского государственного юридического университета имени В. Ф. Яковлева. Александр Сергеевич работает в нашем вузе с 1976 года, а руководит кафедрой с 1998 года. За это время А. С. Смыкалин написал более 500 научных работ, под его руководством защищены 4 докторские и 23 кандидатские диссертации.

От лица коллектива Уральского государственного юридического университета имени В. Ф. Яковлева поздравляем Александра Сергеевича с юбилеем!

Уважаемый Александр Сергеевич! Мы гордимся работать с Вами в одном профессиональном пространстве! Мы счастливы учиться у Вас Вашему отношению к науке, образованию, к тем целям, которые Вы ставите в жизни.

От всей души желаем крепкого здоровья, профессионального долголетия, новых открытий в научно-исследовательском направлении, мотивированных и благодарных студентов! Пусть рядом с Вами будут единомышленники, с которыми интересно общаться и открывать что-то новое в науке. Пусть Ваши близкие дают Вам тепло и заботу.

Будьте здоровы и счастливы!

С Днём рождения!



Все новости

Еще новости