Цифровая юриспруденция: коллаборация УрГЮУ и «Юрайт»

Цифровая юриспруденция: коллаборация УрГЮУ и «Юрайт»

Цифровая юриспруденция: коллаборация УрГЮУ и «Юрайт»

Институт довузовской подготовки Уральского государственного юридического университета совместно с электронным издательством «Юрайт» достигли договоренности о включении видеоматериалов в курсы и учебники, опубликованные на платформе издательства «Юрайт».

Материалы, которые в соответствии с условиями соглашения будут транслироваться путем перехода на страницу видеофайла в сети, опубликованы на профориентационном и правопросветительском YouTube-канале Института «PROПраво УрГЮУ». Путем просмотра коротких видеоматериалов на правовые темы канал позволяет повысить уровень правовой грамотности разным категориям пользователей: студентам и абитуриентам юридических вузов, школьникам старших классов, заинтересованным в праве, а также тем, кто непосредственно не связан с юриспруденцией.

Созданный силами Института канал содержит видеоматериалы по различным темам, которые раскрываются преподавателями вуза и студентами старших курсов. Рубрики, на которые поделен контент, упрощают поиск необходимого материала, что позволяет легко ориентироваться в размещенных роликах.

Помимо YouTube-канала весь контент размещается также на странице проекта «PROПраво» в «Инстаграме» – pr0pravo, где также содержатся посты по актуальным вопросам и проблемам права.



Все новости

Еще новости