Лучшие студенты УрГЮУ были отправлены на Черное море!

Лучшие студенты УрГЮУ были отправлены на Черное море!

Лучшие студенты УрГЮУ были отправлены на Черное море!

19 августа завершилась кампания по летнему оздоровлению студентов УрГЮУ. 70 студентов Университета, отличившихся в учёбе, спорте, общественной и волонтерской, культурно-творческой и проектной деятельности, пребывали на побережье Чёрного моря в рамках ежегодной программы летнего оздоровления обучающихся.


Студентов гостеприимно встретил посёлок Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края. В 2019 г. оздоровительная кампания разделилась на 2 заезда (с 11 по 24 июля и с 5 по 18 августа). Целых два заезда настоящих летних каникул, в течение которых студенты успели представить наш Университет на различных конкурсах, блеснуть спортивными навыками на спартакиадах и интеллектом «мозговых штурмах». Во всех состязаниях студенты УрГЮУ заняли призовые места!   Проводился конкурс "Мистер Sunterra". Покорив сердца жюри искрометным юмором и всеобъемлющей харизмой, титул Мистера завоевал студент Института юстиции Тимур Доржиев.


За время отдыха ребята успели познакомиться со студентами из Армавирского государственного педагогического университета, Братского государственного университета, Башкирского государственного университета, Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана и сплотиться с земляками из Уральского государственного горного университета. Все это, конечно, только укрепляет дух студенчества, объединяет ребят и дает возможность обменяться лучшими студенческими практиками.


В промежутках между насыщенной экскурсионной программой по местным достопримечательностям, Абхазии, городам Краснодарского края, студенты могли занять досуг на анимациях у бассейна, вечерних дискотеках, на берегу моря. Всеми единогласно было отмечено высокое качество питания и уровень обслуживания. Студенты Университета благодарят ректора УрГЮУ, профессора В.А. Бублика, администрацию УрГЮУ и Управление по внеучебной работе за организацию незабываемого летнего отдыха!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости