Обращение ректора Владимира Александровича Бублика к обучающимся Уральского государственного юридического университета

Обращение ректора Владимира Александровича Бублика к обучающимся Уральского государственного юридического университета

Обращение ректора Владимира Александровича Бублика к обучающимся Уральского государственного юридического университета

Уважаемые обучающиеся
Уральского государственного юридического университета!

В соответствии с поручениями Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, распоряжениями Правительства России и Министерства науки и высшего образования в Университете предприняты все необходимые меры, направленные на обеспечение безопасных условий обучения, проживания и воспитания обучающихся.

Руководство, административный персонал, профессорско- преподавательский состав Университета прилагают максимум усилий по предупреждению и минимизации последствий распространения коронавирусной инфекции. Так, в кратчайшие сроки в электронной информационно-образовательной среде Университета была реализована система обучения в условиях удаленного доступа, проведены беспрецедентные для нашего Университета мероприятия медицинского характера.

С учетом сложившейся ситуации прошу всех обучающихся, проживающих на данный момент в общежитиях Университета, сохранять спокойствие. Еще раз подчеркну, что Университет делает все возможное для недопущения случаев заражения коронавирусной инфекцией как в административных зданиях, так и в общежитиях, реализует различные меры профилактики данного заболевания.

Отдельно обращаюсь к иностранным обучающимся Университета. Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и слушатели Подготовительного факультета, приехавшие к нам из других стран, – спасибо Вам и Вашим родителям за выбор нашего Университета!

Мы ценим каждого иностранного студента, оказавшего доверие Университету и покинувшего родной дом для обучения в Университете. Как отец, прекрасно понимаю Ваши опасения и опасения Ваших родителей по поводу невозможности находиться в данный момент в кругу родных и близких.

Дополнительно мною было принято решение об организации круглосуточной горячей линии в целях информирования обучающихся и их родителей по всем интересующим вопросам.

Абсолютно убежден, что предпринятые меры в самое ближайшее время позволят нам вернуться к полноценной учебной, научной, внеучебной и спортивной жизни всеми нами любимого Университета!

Здоровья Вам и Вашим близким!


С уважением,
ректор Уральского государственного юридического университета, Заслуженный юрист Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор Владимир Александрович Бублик.


Круглосуточная горячая линии для обучающихся РФ:

1. Институт прокуратуры +7 (908) 904-23-87 (WhatsApp/ Telegram/ Viber)

2. Институт государственного и международного права +7 (902) 260-15-54 (WhatsApp)

3. Институт юстиции +7 (912) 251-11-58 (WhatsApp/Telegram/Viber)

4. Институт права и предпринимательства +7 (961) 763-40-29 (WhatsApp/ Viber)

5. Институт специальных образовательных программ +7 (951) 260-84-34 (WhatsApp/ Telegram/ Viber)

Круглосуточная горячая линии для иностранных обучающихся:

+7 (904) 982-93-20 (WhatsApp/Telegram/Viber)



Все новости

Еще новости