Указом Президента РФ орденом Почета награжден В.Г. Петров

Указом Президента РФ орденом Почета награжден В.Г. Петров

Указом Президента РФ орденом Почета награжден В.Г. Петров

16 августа 2021 года Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина орденом Почёта награждён Валерий Григорьевич Петров – советник при ректорате Уральского государственного юридического университета, заведующий кафедрой физического воспитания и спорта УрГЮУ.

Высокую государственную награду Валерий Григорьевич получил за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов, за многолетнюю добросовестную работу.

Стоит отметить, что орден Почёта – не первая значимая награда Валерия Григорьевича. Он является почётным работником прокуратуры Российской Федерации, почётным работником высшего профессионального образования РФ, обладателем ордена Дружбы, медали «За заслуги перед Отечеством» II степени, почётного знака Министерства спорта РФ «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».

Коллектив Уральского государственного юридического университета поздравляет Валерия Григорьевича Петрова с получением столь значимой президентской награды! Это достойная высокая оценка многолетнего самоотверженного и ответственного труда на благо университета и студентов, которые с любовью и благодарностью относятся к своему Учителю.

13 августа Валерий Григорьевич Петров отметил свой 80-й день рождения. Орден Почёта стал прекрасным подарком к его юбилею. Коллеги равняются на Валерия Григорьевича и гордятся возможностью работать с ним в одном коллективе.



Все новости

Еще новости