Институт дополнительного образования приглашает всех желающих повысить уровень владения английским языком

Институт дополнительного образования приглашает всех желающих повысить уровень владения английским языком

Upgrade Your Proficient English – для выпускников ФДО / ИДО разных лет

Институт дополнительного образования приглашает выпускников ФДО/ИДО разных лет продолжить совершенствовать все виды лингвистических компетенций в рамках учебного курса «Upgrade Your Proficient English».

Мы приглашаем наших выпускников на занятия с 3 февраля по 30 мая – один раз в неделю по 4 часа (64 аудиторных часа). Количество мест в группе ограничено: 15 человек.

Стоимость обучения за 4 месяца – 18000 рублей. По результатам обучения выдается удостоверение.


Английский язык для преподавателей

Институт дополнительного образования приглашает преподавателей УрГЮУ, желающих повысить уровень владения английским языком, пройти краткосрочные языковые курсы:

I уровень: для начинающих изучение английского языка или имеющих невысокий уровень лингвистических компетенций;

II уровень: для продолжающих изучение английского языка (углубленный курс английского языка), включая юридический английский для эффективной профессиональной деятельности и коммуникации.

Формируются 2 группы по 15 человек в зависимости от целей обучения: начинающая (General English для межличностного общения) и ориентированная на сферу профессиональной коммуникации (Legal English).

Занятия будут проводиться с 17 февраля по 16 мая в учебном корпусе на Комсомольской, 23 – по 3 ак. часа 2 раза в неделю.

Объем каждого курса – 80 аудиторных часов. Стоимость – 20 000 руб. Занятия ведут преподаватели ИДО. По результатам обучения выдается удостоверение.

Слушатели, успешно освоившие программу начинающей группы, смогут продолжить обучение по программе профессиональной коммуникации в следующем учебном году.

Мы гарантируем качественное обучение с использованием современных образовательных технологий, аутентичных аудио- и видеокурсов, интерактивных методов.

Убрать языковой барьер у слушателей – наша общая и абсолютно выполнимая задача!

Более подробная информация по тел. +7(343)375 59 55 и в деканате ИДО: ул. Комсомольская 23, каб. 407.



Английский язык для студентов

Институт дополнительного образования приглашает студентов УрГЮУ I и II курсов, желающих повысить уровень владения английским, на дополнительные занятия по английскому языку.

Занятия будут проводиться с 17 февраля по 16 мая в учебных корпусах на Колмогорова и Комсомольской – по 4 часа в неделю. В ходе занятий предполагается тщательная работа по всем видам речевой деятельности, перевод юридических текстов, повторение грамматического материала и подготовка к устным презентациям по изучаемым темам.

Если у вас есть проблемы и пробелы в изучении английского языка и вы хотите эти проблемы решить, а пробелы ликвидировать – приходите к нам на дополнительные занятия: объясним, научим, поможем!

Максимальное количество студентов в группе – 15 человек. Стоимость курса – 12 700 руб. за весь период обучения. По окончании учебного курса выдается сертификат.

Более подробная информация по тел. +7(343)375 59 55 или в деканате ИДО: ул. Комсомольская, 23, каб. 407.



Все новости

Еще новости