Книга памяти профессора С. А. Степанова

Книга памяти профессора С. А. Степанова

Книга памяти профессора С. А. Степанова

12 ноября исполнился год, как с нами нет выдающегося ученого, юриста и педагога, профессора кафедры теории государства и права, доктора юридических наук Сергея Аркадьевича Степанова. Несмотря ни на что, он живет в сердцах родных и близких, друзей, коллег и учеников.

Издательство «Проспект», которое много лет поддерживало Сергея Аркадьевича в его научных проектах, выпустило Книгу памяти, в которую вошли воспоминания родных и близких, друзей и коллег профессора Степанова, фотографии и другие материалы. Книга позволит многим по-новому взглянуть на жизненный путь Сергея Аркадьевича, являвшего собой образец скромности, всегда ставившего на первый план своих учителей и друзей.

Лучшей памятью об ученом являются его идеи и научные труды, продолжающие жить в научном мире. Книга памяти содержит научные статьи, развивающие подходы и тезисы профессора Степанова. Богатое научное наследие Сергея Аркадьевича станет основой дальнейших исследований в сфере частного права, которому он отдал лучшие годы своей творческой деятельности.

С книгой можно ознакомиться в библиотеке Уральского государственного юридического университета.




Все новости

Еще новости