Торжественное посвящение в студенты

Торжественное посвящение в студенты


30 августа на площади перед Главным учебным корпусом УрГЮУ состоялось традиционное мероприятие – Посвящение в студенты. Торжественная линейка является важным и запоминающимся событием для поступивших студентов, ведь это их первый шаг в студенческое и профессиональное будущее.

На линейке прозвучали приветственная речь и напутственные слова от ректора УрГЮУ, Заслуженного юриста Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора Владимира Александровича Бублика, проректора по учебной работе УрГЮУ Дмитрия Владимировича Грибанова, проректора по научной работе УрГЮУ Людмилы Николаевны Берг, а также директоров каждого из институтов.

В этот день наш Университет принимал гостей. Напутственные слова прозвучали от заместителя председателя Арбитражного суда Уральского округа Ирины Анатольевны Краснобаевой.

С началом учебного года студентов поздравили председатель Студенческого совета УрГЮУ Даниил Быков и заместитель председателя Профсоюзной организации студентов УрГЮУ Ксения Дворникова. Поздравляем студентов УрГЮУ с новым учебным годом! Пусть он станет началом успешной главы жизни для будущих юристов и правоведов. Желаем профессиональных успехов и больших побед!


В. Таджибаева,
управление по внеучебной работе



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости