Трансляция лекций

Трансляция лекций



  • Колмогорова, 54, ауд.I


    Расписание лекций
    Аудитории I (Колмогорова, 54)
    пн, 17.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Уголовный процесс

    Казакова Александра Викторовна

    11:40

    13:10

    Теория государства и права

    Плетников Виктор Сергеевич

    13:20

    14:50

    Семейное право

    Валеева Наталья Георгиевна

    15:30

    17:00

    Пересмотр судебных актов

    Чудиновская Наталья Андреевна

    вт, 18.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    История государства и права России

    Чашников Всеволод Александрович

    13:20

    14:50

    Квалификация преступлений против правосудия

    Радостева Юлия Викторовна

    15:30

    17:00

    Уголовное право

    Погосян Татьяна Юрьевна

    17:05

    18:35

    Трудовое право

    Иванчина Юлия Валерьевна

    ср, 19.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Философия

    Постоляко Лариса Станиславовна

    11:40

    13:10

    Трудовое право

    Сухарев Александр Евгеньевич

    13:20

    14:50

    Семейное право

    Валеева Наталья Георгиевна

    чт, 20.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Муниципальное право

    Кожевников Олег Александрович

    11:40

    13:10

    Уголовное право

    Радостева Юлия Викторовна

    13:20

    14:50

    Теория государства и права

    Мануйлов Антон Евгеньевич

    15:30

    17:00

    Гражданское право

    Латыев Александр Николаевич

    пт, 21.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:00

    09:30

    Римское право

    Новикова Наталья Александровна

    09:40

    11:10

    Информационные технологии в юридической деятельности

    Дженакова Екатерина Всеволодовна

    11:40

    13:10

    Гражданский процесс

    Иванова Екатерина Алексеевна

    13:20

    14:50

    Философия права

    Грибакин Александр Васильевич

    15:30

    17:00

    Муниципальное право

    Кожевников Олег Александрович

    17:05

    18:35

    Административное право

    Аникеенко Юлия Борисовна

    сб, 22.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Теория государства и права

    Файзрахманов Рафаил Хаббитрахманович

    11:40

    13:10

    Судебная психиатрия

    Потемкин Борис Евгеньевич

    13:20

    14:50

    Судебная психиатрия

    Потемкин Борис Евгеньевич

  • Колмогорова, 54, ауд.II


    Расписание лекций
    Аудитории II (Колмогорова, 54)
    пн, 17.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Философия

    Грибакин Александр Васильевич

    11:40

    13:10

    Гражданский процесс

    Плешанов Александр Геннадьевич

    вт, 18.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Гражданское право

    Захаров Дмитрий Евгеньевич

    11:40

    13:10

    Теория государства и права

    Мануйлов Антон Евгеньевич

    ср, 19.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Философия

    Холстинин Роберт Николаевич

    чт, 20.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Информационные технологии в юридической деятельности

    Антонова Екатерина Евгеньевна

    11:40

    13:10

    Право международной безопасности

    Лихачев Максим Александрович

    13:20

    14:50

    Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

    Кудрявцева Вера Павловна

    пт, 21.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Конституционное право

    Белых Сергей Владимирович

    11:40

    13:10

    Уголовный процесс

    Милицин Сергей Дмитриевич

    13:20

    14:50

    Пересмотр судебных актов

    Тимофеев Юрий Алексеевич

    сб, 22.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:00

    09:30

    Профессиональная этика

    Грибакина Эльвира Николаевна

    09:40

    11:10

    Криминалистика

    Бахтеев Дмитрий Валерьевич

    11:40

    13:10

    Уголовное право

    Савельев Дмитрий Вячеславович

  • Колмогорова, 54, ауд.III


    Расписание лекций
    Аудитории III (Колмогорова, 54)
    пн, 17.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    15:30

    17:00

    Трудовое право

    Саликова Наталья Михайловна

    вт, 18.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    История государства и права зарубежных стран

    Соколова Елена Станиславовна

    11:40

    13:10

    Право социального обеспечения

    Сотникова Лилия Васильевна

    ср, 19.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Информационные технологии в юридической деятельности

    Паршуков Михаил Игоревич

    11:40

    13:10

    Экологическое право

    Пельвицкая Елизавета Петровна

    13:20

    14:50

    Гражданское право

    Захаров Дмитрий Евгеньевич

    чт, 20.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:00

    09:30

    Гражданское право

    Добрынина Лариса Юрьевна

    09:40

    11:10

    Конституционное право

    Саликов Марат Сабирьянович

    11:40

    13:10

    Уголовное право

    Дикусар Яна Сергеевна

    пт, 21.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Физическая культура и спорт

    Саяфаров Валерий Сабирянович

    сб, 22.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    История

    Соколова Елена Станиславовна

    11:40

    13:10

    Гражданское право

    Богданов Василий Михайлович



  • Комсомольская, 21, ауд.II


    Расписание лекций
    Аудитории II (Комсомольская, 21)
    пн, 17.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Пересмотр судебных актов

    Халатов Сергей Александрович

    13:20

    14:50

    Гражданское право

    Носкова Юлия Борисовна

    15:30

    17:00

    Уголовное право

    Калинина Оксана Михайловна

    18:40

    20:10

    Уголовное право

    Ткачёв Игорь Олегович

    вт, 18.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:00

    09:30

    Гражданский процесс

    Шереметова Галина Сергеевна

    09:40

    11:10

    Информационные технологии в организации деятельности прокурора

    Волков Юрий Викторович

    11:40

    13:10

    История

    Насибуллин Рафил Ахнафович

    13:20

    14:50

    Трудовое право

    Головина Светлана Юрьевна

    ср, 19.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    08:00

    09:30

    Трудовое право

    Жильцов Мирон Александрович

    09:40

    11:10

    Уголовное право

    Радостева Юлия Викторовна

    11:40

    13:10

    Физическая культура и спорт

    Петров Валерий Григорьевич

    13:20

    14:50

    Право социального обеспечения

    Григорьев Иван Владимирович

    18:40

    20:10

    Пересмотр судебных актов

    Кузнецов Евгений Николаевич

    чт, 20.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Юридическая психология

    Зайко Тамара Михайловна

    13:20

    14:50

    Гражданское право

    Бандо Михаил Владимирович

    15:30

    17:00

    Теория государства и права

    Грибанов Дмитрий Владимирович

    18:40

    20:10

    Уголовный процесс

    Азарёнок Николай Васильевич

    пт, 21.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Теория государства и права

    Малюгин Сергей Владимирович

    сб, 22.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Гражданское право

    Добрынина Лариса Юрьевна

    13:20

    14:50

    Профессиональная этика

    Маслеев Андрей Германович

  • Комсомольская, 21, ауд.III


    Расписание лекций
    Аудитории III (Комсомольская, 21)
    пн, 17.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Административное право

    Харинов Илья Николаевич

    11:40

    13:10

    Конституционное право

    Бендюрина Светлана Владимировна

    13:20

    14:50

    Трудовое право

    Головина Светлана Юрьевна

    вт, 18.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Административное право

    Винницкий Андрей Владимирович

    11:40

    13:10

    Конституционное право

    Гончаров Максим Владимирович

    13:20

    14:50

    Профессиональная этика прокурора

    Маслеев Андрей Германович

    15:30

    17:00

    Юридическая психология

    Зайко Тамара Михайловна

    17:05

    18:35

    Гражданское право

    Данилова Людмила Яковлевна

    ср, 19.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    История

    Старикова Ольга Николаевна

    11:40

    13:10

    Предпринимательское право

    Предеин Кирилл Николаевич

    15:30

    17:00

    Толкование права и договора

    Петряков Игорь Владимирович

    чт, 20.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    15:30

    17:00

    Юридическая психология/Противодействие коррупции

    Безруков Юрий Иванович/Матвеев Евгений Викторович

    17:05

    18:35

    Физическая культура и спорт

    Петров Валерий Григорьевич

    18:40

    20:10

    Уголовное право

    Ваулина Татьяна Ивановна

    пт, 21.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    09:40

    11:10

    Гражданское право

    Носкова Юлия Борисовна

    11:40

    13:10

    История государства и права России

    Бодрова Эльвира Эдуардовна

    13:20

    14:50

    Уголовное право

    Кондрашова Татьяна Владимировна

    18:40

    20:10

    Профессиональная этика

    Грибакина Эльвира Николаевна

    сб, 22.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Профессиональная этика прокурора

    Маслеев Андрей Германович

  • Комсомольская, 23, ауд.520


    Расписание лекций
    Аудитории 520 (Комсомольская, 23)
    пн, 17.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    15:30

    17:00

    Налоговое право

    Извеков Станислав Сергеевич

    вт, 18.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    ср, 19.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    чт, 20.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    пт, 21.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    сб, 22.05.2021

    Время

    Дисциплина

    Преподаватель

    11:40

    13:10

    Международное право

    Титова Татьяна Александровна