Расписание вступительных экзаменов. Магистратура

Для поступающих на базе высшего, образования по всем формам обучения (очная, очно-заочная, заочная) и основам обучения (бюджетная, договорная).

Направление 40.04.01 «Юриспруденция», уровень образования – высшее, квалификация (степень) – «магистр».

Консультации

 31.07.2019, среда, ул. Комсомольская, 21, аудитория 2

Немецкий язык 10.00
Международное право 11.00
Теория государства и права 12.00
Гражданское право 13.00
Уголовное право 14.00
Конституционное право 15.00

Междисциплинарный экзамен

 Явка за 30 минут до начала экзамена с паспортом и распиской о приёме документов.
 Место проведения экзаменов – ул. Комсомольская, 23, ауд. 403.


 Сдача вступительных испытаний в один день возможна при подаче письменного заявления
 с указанием уважительных причин, подтверждённых документально.
 Заявление необходимо подать до 31.07.2019 г.


 Сдача вступительных испытаний в резервный день возможна при подаче письменного заявления
 с указанием уважительных причин, подтверждённых документально.


Дата Время ауд. 402 ауд. 403 ауд. 404
Группа Группа Группа
01.08.2019
четверг
10.00 1 маг 2 маг 3 маг
12.10 5 маг 6 маг 7 маг
15.00 8 маг 9 маг 10 маг
02.08.2019
пятница
10.00 11 маг 12 маг 13 маг
12.10 14 маг 15 маг 16 маг
15.00 17 маг 18 маг 19 маг
03.08.2019
суббота
10.00 47 маг 48 маг 49 маг
12.10 50 маг 51 маг 52 маг
15.00 53 маг 54 маг 55 маг
05.08.2019
понедельник
10.00 20 маг 21 маг 22 маг
12.10 23 маг 24 маг 25 маг
15.00 26 маг 27 маг 28 маг
06.08.2019
вторник
10.00 29 маг 30 маг 31 маг
12.10 32 маг 33 маг 34 маг
15.00 35 маг 36 маг 37 маг
07.08.2019
среда
10.00 38 маг 39 маг 40 маг
12.10 41 маг 42 маг 43 маг
15.00 44 маг 45 маг 46 маг
Резервный день
08.08.2019
четверг
10.00 мрез 1 мрез 2 мрез 3
12.10 мрез 4 мрез 5 мрез 6
15.00 мрез 7 мрез 8 мрез 9

Для поступающих на магистерскую программу
"Международная защита прав человека"

Дата Время Предмет ауд. 504
Группа
01.08.2019
четверг
13.00 Теория государства и права 4 тгп
02.08.2019
пятница
13.00 Международное право 4 мп
Резервный день
08.08.2019
четверг
13.00 Теория государства и права доп тгп
14.10 Международное право доп мп

Для поступающих на магистерскую программу
"Международное экономическое право и процесс"

Дата Время Предмет ауд. 414
Группа
05.08.2019
понедельник
11.00 Немецкий язык 1 ня
Резервный день
08.08.2019
четверг
11.00 Немецкий язык рез ня

Междисциплинарный экзамен

Для поступающих на базе высшего, образования на заочную форму обучения, основа обучения - с оплатой стоимости обучения.

Направление 40.04.01 «Юриспруденция», уровень образования – высшее, квалификация (степень) – «магистр».

 Явка за 30 минут до начала экзамена с паспортом и распиской о приёме документов.
 Место проведения экзаменов – ул. Комсомольская, 23, ауд. 403.


 Время начала экзамена 12.20 во все дни для всех групп.


Дата Группа
04.09.2019, среда 56 маг
05.09.2019, четверг 57 маг
06.09.2019, пятница 58 маг
02.10.2019, среда 59 маг
03.10.2019, четверг 60 маг
04.10.2019, пятница 61 маг
14.10.2019, понедельник 62 маг
15.10.2019, вторник 63 маг
16.10.2019, среда 64 маг


Расписание вступительных испытаний в рамках выездных приёмных комиссий

Направление 40.03.01 «Юриспруденция», уровень образования – высшее, (степень) – «бакалавр».

Направление 40.04.01 «Юриспруденция», уровень образования – высшее, квалификация (степень) – «магистр».

Специальность 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», уровень образования – высшее, квалификация (степень) – «специалист».

Специальность 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность», уровень образования – высшее, квалификация (степень) – «специалист».

Вступительные испытания проводятся в форме компьютерного тестирования


Место проведения Дата Время
Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Кечил-оола, 15, Кызылский транспортный техникум, ауд. 111 28.06.2019
29.06.2019
01.07.2019
13.00
10.00
10.00
Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Амира Темура 107Б, Международный Бизнес центр, 2 этаж, блок А, 1 кабинет. 27.06.2019 10.00
Республика Кыргызстан, г. Ош, ул. Салиева, 40В, Ошский государственный юридический институт 30.06.2019 10.00
Республика Кыргызстан, г. Бишкек, проспект Чуй, 180А Кыргызская государственная юридическая академия 02.07.2019 10.00
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Советская, д. 30, 2 этаж, каб.13, Бурятский республиканский институт образовательной политики 03-04.07.2019 10.00
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Водников, д. 1, Якутский институт водного транспорта 08-09.07.2019 10.00
Республика Казахстан, г. Нур-Султан, ул. Карталы, 62, школа № 20 12.07.2019 10.00
Республика Казахстан, г. Шымкент, Желтоксан 30/1, Южно-Казахстанский политехнический колледж 14.07.2019 10.00
Республика Казахстан, г. Алма-Ата, бул. Бухар-Жирау, 36, НАО «Республиканская Физико-Математическая Школа» 10.07.2019 10.00
Республика Казахстан, г. Костанай, ул. Победы, 32 04.07.2019 10.00
Республика Таджикистан, г. Душанбе, ул. Мирзо Турсунзаде, 47 22.07.2019 10.00


Вступительные испытания, проводимые УрГЮУ самостоятельно

Вступительные испытания будут проводиться для поступающих на базе профессионального образования на направление «Юриспруденция» (квалификация «бакалавр», «магистр») в форме компьютерного тестирования согласно расписанию, установленному приёмной комиссией Университета для каждой конкурсной группы (списки групп поступающих будут размещены в аудитории приёма документов).

Для поступающих на программы бакалавриата: тест по Русскому языку, Истории России и Обществознанию. В каждом тесте по 40 вопросов, время выполнения на каждый тест – 1 час.

Для поступающих на программы магистратуры: общий тест по Теории государства и права, Гражданскому праву, Уголовному праву, Конституционному праву. В тесте 80 вопросов, время выполнения – 2 часа;
на программу "Международная защита прав человека": тест по Теории государства и права и Международному праву. В каждом тесте по 40 вопросов, время выполнения на каждый тест – 1 час.