Расписание вступительных экзаменов. Бакалавриат, специалитет

Для поступающих на базе среднего общего, среднего профессионального и высшего образования по всем формам обучения (очная, очно-заочная, заочная) и основам обучения (бюджетная, договорная).

Направление 40.03.01 «Юриспруденция», уровень образования – высшее, (степень) – «бакалавр».

Специальность 40.05.01 «Правовое обеспечение безопасности», уровень образования – высшее, квалификация (степень) – «специалист».

Специальность 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность», уровень высшее, квалификация (степень) – «специалист».

Консультации

 16.07.2019, вторник, ул. Комсомольская, 21, аудитория 2

История 10.00
Руcский язык 11.00
Обществознание 12.00

Экзамены

Явка за 30 минут до начала экзамена с паспортом и распиской о приёме документов.
Место проведения экзаменов – ул. Комсомольская, 23.

 История
Дата Время ауд. 403 ауд. 404
Группа Группа
17.07.2019
среда
10.00 ист 1 ист 3
11.10 ист 5 ист 7
12.20 ист 9 ист 11
14.00 ист 2 ист 4
15.10 ист 6 ист 8
16.20 ист 10 ист 12
22.07.2019
понедельник
10.00 ист 13 ист 15
11.10 ист 17 ист 19
12.20 ист 21 ист 23
14.00 ист 14 ист 16
15.10 ист 18 ист 20
16.20 ист 22 ист 24
13.08.2019
вторник
13.00 ист 25
14.10 ист 26
15.20 ист 27
16.30 ист 28
05.09.2019
четверг
14.30 ист 29
15.40 ист 30
03.10.2019
четверг
14.30 ист 31
15.40 ист 32
15.10.2019
вторник
14.30 ист 33
15.40 ист 34
 Русский язык
Дата Время ауд. 403 ауд. 404
Группа Группа
18.07.2019
четверг
10.00 ря 1 ря 3
11.10 ря 5 ря 7
12.20 ря 9 ря 11
14.00 ря 2 ря 4
15.10 ря 6 ря 8
16.20 ря 10 ря 12
23.07.2019
вторник
10.00 ря 13 ря 15
11.10 ря 17 ря 19
12.20 ря 21 ря 23
14.00 ря 14 ря 16
15.10 ря 18 ря 20
16.20 ря 22 ря 24
12.08.2019
понедельник
13.00 ря 25
14.10 ря 26
15.20 ря 27
16.30 ря 28
04.09.2019
среда
14.30 ря 29
15.40 ря 30
02.10.2019
среда
14.30 ря 31
15.40 ря 32
14.10.2019
понедельник
14.30 ря 33
15.40 ря 34
 Обществознание
Дата Время ауд. 403 ауд. 404
Группа Группа
19.07.2019
пятница
10.00 общ 1 общ 3
11.10 общ 5 общ 7
12.20 общ 9 общ 11
14.00 общ 2 общ 4
15.10 общ 6 общ 8
16.20 общ 10 общ 12
24.07.2019
среда
10.00 общ 13 общ 15
11.10 общ 17 общ 19
12.20 общ 21 общ 23
14.00 общ 14 общ 16
15.10 общ 18 общ 20
16.20 общ 22 общ 24
14.08.2019
среда
13.00 общ 25
14.10 общ 26
15.20 общ 27
16.30 общ 28
06.09.2019
пятница
14.30 общ 29
15.40 общ 30
04.10.2019
пятница
14.30 общ 31
15.40 общ 32
16.10.2019
среда
14.30 общ 33
15.40 общ 34
 Резервный день
Дата Время ауд. 403 ауд. 404
Группа Группа
25.07.2019
Четверг
14.00 рез 1 рез 2
15.10 рез 3 рез 4
16.20 рез 5 рез 6


Расписание вступительных испытаний в рамках выездных приёмных комиссий

Направление 40.03.01 «Юриспруденция», уровень образования – высшее, (степень) – «бакалавр».

Направление 40.04.01 «Юриспруденция», уровень образования – высшее, квалификация (степень) – «магистр».

Специальность 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», уровень образования – высшее, квалификация (степень) – «специалист».

Специальность 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность», уровень образования – высшее, квалификация (степень) – «специалист».

Вступительные испытания проводятся в форме компьютерного тестирования


Место проведения Дата Время
Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Кечил-оола, 15, Кызылский транспортный техникум, ауд. 111 28.06.2019
29.06.2019
01.07.2019
13.00
10.00
10.00
Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Амира Темура 107Б, Международный Бизнес центр, 2 этаж, блок А, 1 кабинет. 27.06.2019 10.00
Республика Кыргызстан, г. Ош, ул. Салиева, 40В, Ошский государственный юридический институт 30.06.2019 10.00
Республика Кыргызстан, г. Бишкек, проспект Чуй, 180А Кыргызская государственная юридическая академия 02.07.2019 10.00
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Советская, д. 30, 2 этаж, каб.13, Бурятский республиканский институт образовательной политики 03-04.07.2019 10.00
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Водников, д. 1, Якутский институт водного транспорта 08-09.07.2019 10.00
Республика Казахстан, г. Нур-Султан, ул. Карталы, 62, школа № 20 12.07.2019 10.00
Республика Казахстан, г. Шымкент, Желтоксан 30/1, Южно-Казахстанский политехнический колледж 14.07.2019 10.00
Республика Казахстан, г. Алма-Ата, бул. Бухар-Жирау, 36, НАО «Республиканская Физико-Математическая Школа» 10.07.2019 10.00
Республика Казахстан, г. Костанай, ул. Победы, 32 04.07.2019 10.00
Республика Таджикистан, г. Душанбе, ул. Мирзо Турсунзаде, 47 22.07.2019 10.00


Вступительные испытания, проводимые УрГЮУ самостоятельно

Вступительные испытания будут проводиться для поступающих на базе профессионального образования на направление «Юриспруденция» (квалификация «бакалавр», «магистр») в форме компьютерного тестирования согласно расписанию, установленному приёмной комиссией Университета для каждой конкурсной группы (списки групп поступающих будут размещены в аудитории приёма документов).

Для поступающих на программы бакалавриата: тест по Русскому языку, Истории России и Обществознанию. В каждом тесте по 40 вопросов, время выполнения на каждый тест – 1 час.

Для поступающих на программы магистратуры: общий тест по Теории государства и права, Гражданскому праву, Уголовному праву, Конституционному праву. В тесте 80 вопросов, время выполнения – 2 часа;
на программу "Международная защита прав человека": тест по Теории государства и права и Международному праву. В каждом тесте по 40 вопросов, время выполнения на каждый тест – 1 час.