Расписание работы студенческих научных кружков на 1 семестр 2021-2022 учебного года

Расписание работы студенческих научных кружков на 1 семестр 2021-2022 учебного года


КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Ярков В.В. ИП 3, 4,5 курс ВКС. Ссылка на ВКС размещается на учебном портале. Уточнять на кафедре
КАФЕДРА ТРУДОВОГО ПРАВА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Жильцов М.А. ИГиМП, 3 курс Платформа: ZOOM https://us04web.zoom.us/j/72551549592?pwd=STFEM0puRCtoV1FUVUY3Zk1VM2Y4Zz09 Идентификатор конференции: 725 5154 9592 Код доступа: 4gZWsK Пн., 09:30
Сухарев А.Е. ИПиП, 3 курс Колмогорова, 54, ауд. 318 Сб., 15:30
 
КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Братусь Д. В. ИГиМП, 2 курс бакалавриата Онлайн мероприятия, информация о которых предоставлена по следующей ссылке https://www.civillawuslu.com/Мероприятия Сб., уточняйте на кафедре
Васева Ю.Б. ИГиМП, 3 курс бакалавриата Платформа: ZOOM
https://us04web.zoom.us/j/72304866994?pwd=NVlSS0lwOGlma01neXlwLzVWcThWUT09
Идентификатор конференции: 723 0486 6994 Код доступа: 0AR1tw
Ср., 11:00
8.09; 22.09; 6.10; 27.10; 3.11; 17.11; 1.12; 15.12.
Данилова Л.Я. ИП, 2 курс бакалавриата Платформа:ZOOM Идентификатор 891 723 63 87
Код доступа 2020
Пн., 20:00
  Ср., 17:00
Носкова Ю.Б. ИП, 2 курс специалитета Комсомольская, 23, ауд. 520 Пт., 17:00
Одношивкина Д.В. ИЮ, 3 курс бакалавриата Колмогорова, 54, ауд. 408 Ср., 10:10
Подрабинок Е.М. ИЮ, 2 курс Колмогорова, 54, ауд. 216 Чт., 17:40
КАФЕДРА ИНФОРМАЦИОННОГО ПРАВА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Антонова Е.Е. ИЮ, 2 курс Платформа: ZOOM
https://us02web.zoom.us/j/6446559551?pwd=eUhOSDdQL0lEMXlkUUVyaVh1cGhZQT09 Идентификатор конференции: 644 655 9551 Код доступа: 12345
Ср., 20:00
Бояринцева О.А. ИП, 2 курс Комсомольская, 23, ауд. 403 Чт., 15:40
Кузнецов П.У. ИП, 2 курс Платформа:ZOOM
https://us02web.zoom.us/j/4435479093 Идентификатор конференции: 443 547 9093 Пароль: 040520
Вт., 18:55
Паршуков М.И. ИЮ, 2 курс Колмогорова, 54, ауд. 210 Вт., 15:20
Соколов Ю.Н. ИП, 2 курс Платформа:ZOOM
https://uslu-ru.zoom.us/j/98319609323?pwd=VTQ4ZTZiU2FqN0dhYjdRNnJQSDRKUT09
Пт., 15:40
КАФЕДРА ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Андрусенко О.В. ИПиП, 1 курс
   
Колмогорова, 54, ауд. 220
   
Ср., 15:40
с 13.10.;
 
Зипунникова Н.Н. ИПиП, 1 курс специалитета УК №2, 5 этаж Чт., 15:30
Константинов С.И. ИП, 1 курс Платформа: Google Meet
https://meet.googlе.com/ddb-vihr-yta
Чт., 10:10
Костогрызова Л.Ю. ИГиМП, 1 курс Платформа: Google Meet https://meet.google.com/sbu-ajqg-xrg Чт., 17:00 – 18:30
Москвина Р.Т. ИСОП, 1 курс Платформа: Google Meet
https://meet.google.com/ipf-pzyw-jpv
Сб., 09:00
Мотревич В.П. ИП, 1 курс Платформа: Google Meet
https://meet.google.com/rtb-dntg-jcd
Пн., 18:55 – 20:25
Соколова Е.С. ИЮ, 1 курс специалитета ПОНБ Колмогорова, 54, ауд. 221 Чт., 15:30
Суровень Д.А. ИЮ, 1 курс Колмогорова, 54, ауд. 217 Пт., 15:40
 
Шамсумова Э.Ф. ИЮ, 1 курс СД Колмогорова, 54, ауд. 219 Пт., 15:30
Шевченко Н.И. ИП, 1 .курс бакалавриата Комсомольская, 23, ауд. 321 Пт., 08: 30
КАФЕДРА ЗЕМЕЛЬНОГО, ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПРАВА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Вагина О.В. ИПиП, 2 курс Платформа: ZOOM
https://us04web.zoom.us/j/77574489200?pwd=TGZNRW9PV3llWCswNnFQK0VvQitjQT09
Идентификатор конференции: 775 7448 9200 Код доступа: kYt5w0
Чт., 15:00
Гаевская Е.Ю. ИЮ, 2 курс бакалавриата Платформа:ZOOM
https://uslu-ru.zoom.us/j/9472476282?pwd=b2p5bENsU0tWRWVUYVZicHMwZXRCUT09
Идентификатор конференции: 947 247 6282 Код доступа: 1fn4DM
Чт., 09:30
Кузнецов Л.Ю. ИП, 2 курс бакалавриата Платформа:ZOOM https://zoom.us/j/98088578891?pwd=NE5UZ2RCdXNISlY3TVR1b2d2Tnoydz09
Идентификатор конференции: 980 8857 8891 Код доступа: N2LZq1
Чт., 17:20
Листопад О.Ф. ИГиМП, 2 курс бакалавриата Платформа: Google Meet
Ссылка: https://meet.google.com/bvy-xmbu-dud
Пт., 10:00
Покатова В.П. ИП, 3 курс
 
Платформа:ZOOM
https://uslu-ru.zoom.us/j/99209785219?pwd=K2UwbnFUN1dXL2VuZUdUbnJQcFdMZz09
Идентификатор конференции: 992 0978 5219 Код доступа: 25Nc0m
Ср., до 22.12.2021. Уточняйте на кафедре.
Пельвицкая Е.П. ИЮ, 3 курс Платформа: ZOOM. Уточняйте на кафедре. Пн., 19:00 (с 27.09 по 20.12.2021)
 
Саввина Л.Я. ИЮ, 3 курс СД Платформа: Google Meet
Ссылка: https://meet.google.com/adu-aejb-qxo
Чт., 9:00
КАФЕДРА СУДЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Давлетов А. А. ИЮ, 3 курс Колмогорова, 54. Уточняйте аудиторию на кафедре. Пт., 12:10
Зайцева И. И. ИП, 1 курс Комсомольская,21, ауд. 408
 
Ср., 15:40
ИП, 1 курс Комсомольская, 23, ауд. 315 (до 01.11)
ауд. 511 (с 01.11.)
Пн., 17:20
Кожевников О.А. ИГиМП, 1 курс Комсомольская, 21, актовый зал Сб., 12:10
ИП, 1 курс Комсомольская, 21, ауд.315 Пт., 15:30
Романенко Н.В. ИЮ, 1 курс Колмогорова, 54, ауд. 321 Ср., 15:40
ИЮ, 1 курс   Колмогорова, 54, ауд. 317   Чт., 15:40
   
КАФЕДРА ТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Белканов Е.А. ИГиМП, 1 курс пр. Ленина, д. 101 Чт., 15:00
Березина Е.А. ИСОП-ВФ, 1 курс Студенческая, 19, ауд. 305 Пт., 15:00
Владимирова Д.С. ИГиМП, 1 курс
ИП, 1 курс специалитета
  пр. Ленина, д. 101   Чт., 14:30
Литвинов В. Е. ИП, 1 курс специалитета
ИЮ, 1 курс ПОНБ
Платформа: ZOOM
https://us05web.zoom.us/j/86004459306?pwd=MFdMc1BLQkNYNEVhZGsrYm9YZmhrQT09
Идентификатор конференции: 860 0445 9306
Код доступа: 2Kie8j
Ср., 18:30
Малюгин С.В. ИП, 1 курс специалитета Платформа: Google Meet
Код курса uvuby7y
Ссылка на видеовстречу в Meet
https://meet.google.com/lookup/ftnrgaxetw
Пт., 17:00
Оносов Ю.В. ИП, 1 курс бакалавриата Комсомольская, 23, ауд. 323 Чт., 08:30
Плетников В.С.
 
ИЮ, 1 курс СПД Колмогорова, 54, ауд. 219 Вт., 15:30
Пучков О.А. ИЮ, 1 курс бакалавриата Колмогорова, 54, ауд. 221 Сб., 18:00
Соловьева А.А. ИЮ, 1 курс бакалавриата
ИПиП, 1 курс специалитета
Колмогорова, 54, ауд. 312 Чт., 15:30
Фетюков Ф.В. ИП, 1 курс бакалавриата Microsoft Teams: https://teams.microsoft.com/l/team/.... Ср., 18:00
Шабуров А.С. ИЮ, 1 курс бакалавриата
     
Колмогорова, 54, ауд. 206 Вт., 13:50
КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ И СОЦИОЛОГИИ
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Кныш Е. В. ИП, 1 курс, 2 поток специалитета
Дисциплина «Логика»
Комсомольская, .23, ауд. 310 Чт., 17:20 – 18:50 (c 14.10 по 09.12.)
Овчинникова О.Н. ИП, 1 курс
Дисциплина «Философия»
Платформа: ZOOM. Ссылку уточняйте на кафедре. Ср., 19:00 – 20:00
29.09; 06.10.
Пырина М.В. ИЮ, 1 курс
Дисциплина «Философия»
Платформа: Google Meet. Ссылку уточняйте на кафедре. Чт., 18:55 – 20:25
Организационная встреча 21.10.
Холстинин Р.Н. ИГиМП, ИСОП, ИП, 1 курс
Дисциплина «Логика»
Платформа: Zoom, Google Meet
  Ссылка на ВКС: https://edu.usla.ru/mod/url/view.php?id=358756
Пт., (с 01.10 по 10.12.)
15:30 – 17:10 (ИГиМП)
17:20 – 18:50 (ИП и ИСОП)
 
Шеманаев Т.И. ИЮ, 1 курс
Дисциплина «Логика»
Платформа: Google Meet
  Ссылка на ВКС: https://meet.google.com/iic-aocm-sdf?authuser=0
Сб., 14:00 – 15:30 (c 16.10 до 18.12.)
Шуталева А.В. ИПиП, 1 курс
Дисциплина «Логика»
Платформа: Google Meet
  Ссылка на ВКС: https://meet.google.com/ncp-mhug-nav
Пн., 20:00 – 20:40 (c 20.09 06.12.)
 
Цимплакова Ю.В. ИЮ, 1 курс
Дисциплина «Логика»
Платформа: Google Meet
  Ссылка на ВКС: http://meet.google.com/kfe-bfbb-iqy
Чт., 17:00 – 18:30 (c 30.09 по 16.12.)
ИПиП, 1 курс
Дисциплина «Логика»
Платформа: Google Meet
  Ссылка на ВКС: http://meet.google.com/kfe-bfbb-iqy
Пн., 17:10 – 18:40 (c 27.09 по 20.12.2021)
Ядыкина Н.В. ИП, 1 курс, 1 поток
Дисциплина «Логика»
Платформа: Zoom, Google Meet. Ссылку уточняйте на кафедре Ср., 17:30 – 19:00
20.10.; 27.10.;
10.11.; 17.11.; 24.11.
КАФЕДРА КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
    Саликов М.С. ИП, 2 курс специалитета, 2 поток Комсомольская, 21, ауд.III Пн., 15:40
ИЮ, 2 курс бакалавриата Колмогорова, 54, ауд. 217
   
Вт., 15:40
 
  Гончаров М. В. ИГиМП, 2 курс бакалавриата Комсомольская, 23, ауд. 504 Пн., 11:40
ИП, 2 курс специалитета, 1 поток Комсомольская, 23, ауд. 504 Пн., 12:10
  Остапович И. Ю. ИП, 3 курс специалитета Комсомольская, 23, ауд.520 Вт., 18:55
ИЮ, 2 курс ПОНБ Колмогорова, 54, ауд. 402 Сб., 15:30
КАФЕДРА КРИМИНАЛИСТИКИ
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
  Бахтеев Д. В. ИЮ, 3 курс
 
Колмогорова, 54, ауд. 219
 
Ср., 13:50
 
ИЮ, 4 курс СПД Колмогорова, 54, ауд. 219 Пн., 15:40
Камышин В.А. ИПиП, 3 курс Колмогорова, 54, ауд. 505/507 Пн., 09:00
Котов В. В. ИП, 3 курс
 
Комсомольская, 21 полигон Пн., 14:00
Морозова Е.В. ИЮ, 4 курс ПОНБ Смешанный режим: очно –Колмогорова ,54, ауд. 219, дистанционно-платформа Google meet, ZOOM Уточняйте на кафедре
Рачева Н.В. ИГиМП, 3 курс Дистанционно-платформа Google meet, ZOOM Пн., 12:00
Шишкина Е.В. ИП, 4 курс СПБ Дистанционно-платформа Google meet, ZOOM Уточняйте на кафедре
КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРАВА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Дикусар Я.С. ИЮ, 2 курс Колмогорова, 54. Уточняйте на кафедре. Ср., 15:40
Думанская Е.И. ИЮ бакалавриат Платформа: Google Meet
https://meet.google.com/mwi-iayn-azd
Пт., 17:15 каждые две недели
Калинина О.М. ИП,3 курс, 2 поток специалитета https://us02web.zoom.us/j/8414992758?pwd=aXE2L1hZMGZnRmp3TEtOL3A3S0Y1UT09 Чт., 11:00
Меньшикова А.Г. ИЮ, 2 курс СД Платформа: Google Meet
https://meet.google.com/hfs-pvpc-rwu
Пт., 19:30
Незнамова З.А. ИП, 2 курс Комсомольская, 23, ауд.320 Чт., 10:10
КАФЕДРА АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Аникеенко Ю. Б. ИЮ, 2 курс
бакалавриата
Колмогорова, 54, ауд. 316 Сб., 11:40
Веретенникова О.Н. ИГиМП, 2 курс бакалавриата Платформа: ZOOM
https://zoom.us/j/93086887730?pwd=TFd3MjhkWmltcVhRYWtqUEVUbk05Zz09
Идентификатор конференции: 930 8688 7730
Код доступа: jc5zzz
Сб., 19:00
Новоселова Н.В. ИЮ, 2 курс специалитета Колмогорова, 54, ауд. 316 Сб., 15:30
Соловьев М. С. совместно с Хариновым И.Н. ИП, 2 курс специалитета ВКС. Уточняйте на кафедре. Ср., 19:00
Хазанов С. Д. ИПиП, 2 курс бакалавриата Платформа: ZOOM
https://uslu-ru.zoom.us/j/94779425038?pwd=ZzFVeWl5RGRoVjE0SWREc1NTZXRhUT09
Идентификатор конференции: 947 7942 5038
Код доступа: 8g3eUw
 
Пт., 11.40
15.10.; 21.10;29.10.
КАФЕДРА МЕЖДУНАРОДНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ПРАВА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Ведель И.А. ИЮ, 3 курс бакалавриата Колмогорова 54, ауд. 113 Ср., 13:50 – 15:20
Безбородов Ю.С. ИП, 3 курс бакалавриата Ссылка           на        ВКС:
meet.google.com/xbd-ywdg- mfm
Чт., 19:00 – 20:30
Лунев А. А. ИПиП, 3 курс бакалариата Колмогорова, 54, ауд. 113 Пт., 12:10 – 13:40
Халафян Р. М. ИП, 3 курс специалитета Платформа: Google Meet
https://meet.google.com/xwj-kxss-iro
   
Пт., 10:10 – 11:40
КАФЕДРА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО ПРАВА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Бажина М.А. ИПиП,
(посещение открыто для всех институтов)
ВКС
Ссылки размещаются в на страничке Law Club (@lawclubusla)
Вт., 19:50
   
Малунова З.А. ИПиП, 3 курс Колмогорова, 54. Уточняйте на кафедре.
   
Чт., 15:20
КАФЕДРА ФИНАНСОВОГО ПРАВА
Преподаватель Институт, курс Место проведения Дни и время проведения
Винницкий Д.В. ИПиП, ИП, ИЮ, ИГиМП, ИСОП, 4 курс бакалавриата; 5 курс специалитета; 1, 2 курс магистратуры Платформа: ZOOM. Уточняйте на кафедре. Пт., 16:30
29.10