XXVII-ый Чемпионат Европы по киокушинкай в абсолютной категории

XXVII-ый Чемпионат Европы по киокушинкай в абсолютной категории

8 ноября 2018 года в городе Кишинев, Республика Молдавия, завершился XXVII-ый Чемпионат Европы по киокушинкай в абсолютной категории среди мужчин и женщин. Наш коллега, студент ИП-202С Игорь Загайнов на предварительном этапе выиграл четыре боя подряд. Однако в полуфинале судьи отдали победу самому титулованному бойцу из Испании, действующему Чемпиону мира Алехандро Наварро, который и стал уже 12-кратным победителем Чемпионата Европы. 

Бой за третье место Игорь закончил досрочно, преодолев сопротивление местного бойца из Молдавии. При этом во время боя Игорь Загайнов получил травму ноги, но несмотря на это продолжал поединок. Уже после окончания соревнований когда сделали рентгеновский снимок, было установлено, что у Игоря очень серьёзный ушиб.

Подобная нацеленность на результат, самоотверженность, самообладание и стойкость вызывает искреннее уважение к нашему товарищу. Пожелаем удачи Игорю Загайнову успехов не только на татами, но и перед экзаменационным столом на предстоящей зимней сессии

Куратор по спорту ИП УрГУЮУ Мастер спорта СССР
М.С. Новосёлова



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости