Приглашаем студентов к участию в Международном фестивале народного творчества «Покровские гуляния на Урале – 2021»

Приглашаем студентов к участию в Международном фестивале народного творчества «Покровские гуляния на Урале – 2021»

При поддержке Министерства культуры Свердловской области с 14 по 17 октября 2021 г. в онлайн- и офлайн-режимах состоится Международный фестиваль народного творчества «Покровские гуляния на Урале – 2021», посвящённый празднику Покрова Пресвятой Богородицы и народному празднованию Покрова.

В онлайн-режиме международный фестиваль народного творчества «Покровские гуляния на Урале» проводится с 1 сентября по 17 октября 2021 г. на официальной странице фестиваля в социальной сети «ВКонтакте».

До 1 октября осуществляется приём заявок от участников фестиваля. Компетентное жюри оценивает творческие работы, определяет лауреатов. Дипломы и благодарственные письма высылаются в электронном формате до 1 ноября.

Для участия в фестивале необходимо предоставить заявку по установленной форме в электронном виде в сообщения сообщества ВКонтакте «Управление по внеучебной работе». В заявке чётко указывать все данные для оформления дипломов и благодарственных писем.

В социальной сети «ВКонтакте» под хештегом номинации, соответствующей заявке, разместить фото или видеоролик с указанием страны, республики, города, района, села, организации, Ф.И. участника или названия коллектива, Ф.И.О. руководителя, названия творческой работы.

Участники, приславшие фото- и видеоматериалы, тем самым разрешают организатору фестиваля использовать их по своему усмотрению и в некоммерческих целях, в том числе для создания печатной продукции, в целях популяризации фестиваля.

Организатор проводит экспертную оценку работы на соответствие ее цели и тематике фестиваля и публикует ее в ленте фестиваля.

#РЦПВ96 #МыУральцы #Екатеринбург #Свердловскаяобласть
#Росмолодежь #ФАДМ #МолодежьСО #МинобрСвО #Регпроект_Патриотика66



Все новости

Еще новости