USLU Open Air 2018

USLU Open Air 2018

В рамках празднования 100-летия Университета, 15 сентября на площади перед Главным учебным корпусом прошел «Open Air». На ставшем уже традиционным мероприятии собрались не только студенты всех курсов и институтов, но и выпускники СЮИ- УрГЮА- УрГЮУ. Для более, чем 300 собравшихся была организована работа мастера по аквагриму и стена пожеланий, где любой мог написать поздравление любимому ВУЗу. Программа мероприятия была насыщена конкурсами, творческими номерами студентов УрГЮУ и флешмобами.
Благодаря ведущим - Егору Широкову (ИП) и Марку Катаргину (ИЮ) у публики не было ни минуты покоя: они помогали гостям мероприятия бороться со страхами, выясняли какой же курс самый танцующий и какой хэштег будет главным в этот вечер. Профессионалы хореографии - коллектив УрГЮУ «КОДА», Оргил Байяраа (ИП), Анастасия Канева (ИП), Дмитрий Трофимов (ИП) и коллектив «АНИ АРМЕНИЯ» (рук. Карапет Налбандян (ИП)) показали, какими же разными могут быть танцы.
И, конечно же, не обошлось без песни Егора Широкова (ИП) и Марии Кравцовой (ИП) «Лето не спит». В заключение прошел флешмоб в честь 100-летия любимого ВУЗа - все собравшиеся выстроились в число 100 и запустили в небо воздушные шары. Благодарим всех собравшихся и ждём встречи с вами на других мероприятиях УВР.


Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости