Международный молодежный юридический форум «ЮрВолга»

Международный молодежный юридический форум «ЮрВолга»

Международный молодежный юридический форум «ЮрВолга»

С 12 по 15 августа делегация студентов УрГЮУ участвовала в IX Международном молодежном юридическом форуме «ЮрВолга» в Ульяновске.

Программа мероприятия была посвящена вопросам карьеры, продвижению профессии через интернет и социальные сети, а также защите интеллектуальной собственности и прав различных категорий граждан.

Для молодых специалистов – это не просто три дня интенсивных лекций и круглых столов, но и уникальная возможность встретиться с профессионалами, задать им вопросы, поделиться личным опытом с коллегами и получить определённые навыки. А самое главное – увидеть, как теория юриспруденции работает на практике. 

Участников ждало много интересного: цифровая реальность, международное право, антикоррупционный квест и развлекательная программа.

В программной части форума приняли участие: заместитель министра юстиции Российской Федерации Денис Новак, президент Адвокатской палаты Московской области, член Правления АЮР, председатель Московского областного отделения Алексей Галоганов, заместитель председателя Совета Кировского регионального отделения АЮР Марина Копырина, члены региональных отделений АЮР 14-ти субъектов округа, а также уполномоченные по правам человека в субъектах ПФО.

Студенты УрГЮУ – Иван Писков, Наталья Зуева и Александра Петухова – были поощрены путевками на Форум за активное участие в волонтерской деятельности и развитии органов студенческого самоуправления Университета.

Выражаем искреннюю благодарность ректору УрГЮУ, профессору В. А. Бублику, администрации Университета и Студенческому совету УрГЮУ за возможность участия в Форуме!

В этом году Международному молодежному юридическому форуму «ЮрВолга» исполнилось 9 лет. Он проводится ежегодно при поддержке Ассоциации юристов России.



Все новости

Еще новости