Фестиваль «Неделя Уральской кухни» в УрГЮУ

Фестиваль «Неделя Уральской кухни» в УрГЮУ

30 мая Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области и Свердловской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации были подведены итоги Фестиваля «Неделя уральской кухни» и определены призеры в различных номинациях.

Комбинат питания УрГЮУ стал победителем в номинации: «За активное участие в Фестивале и творческий подход».

Фестиваль собрал 39 участников из образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, а также предприятий общественного питания Свердловской области.

В Уральском государственном юридическом университете фестиваль «Неделя Уральской кухни» проходил с 22 по 26 апреля. Мероприятие состоялось под эгидой Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области и Свердловской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, который был организован Комбинатом питания УрГЮУ совместно с Управлением по внеучебной работе. Фестиваль был приурочен к празднованию 140-летнего юбилея уральского писателя П. П. Бажова.

На открытии фестиваля «Неделя Уральской кухни» присутствовали проректор по административно-хозяйственной работе УрГЮУ Алексей Викторович Шабурников, начальник отдела организации и развития общественного питания и услуг Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Ольга Валерьевна Мекерова и директор Комбината питания УрГЮУ, вице-президент Ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области, судья международной ассоциации шеф-поваров Олег Юрьевич Пономарёв.

На закрытии Фестиваля в УрГЮУ заместитель директора ИПиП Ольга Васильевна Порываева и директор Комбината питания УрГЮУ Олег Юрьевич Пономарёв вручили дипломы победителям и участникам конкурсов «Неделя Уральской кухни».

Поздравляем наш Университет с очередной победой!

Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости