Институт дополнительного образования приглашает всех желающих повысить уровень владения английским языком

Институт дополнительного образования приглашает всех желающих повысить уровень владения английским языком

Upgrade Your Proficient English - для выпускников ФДО / ИДО разных лет

Мы приглашаем наших выпускников на занятия с 3 февраля по 30 мая 2020 года – один раз в неделю по 4 часа (64 аудиторных часа). Количество мест в группе ограничено: 15 человек. Стоимость обучения за 4 месяца – 18000 рублей. По результатам обучения выдается удостоверение.


Английский язык для преподавателей

Институт дополнительного образования приглашает преподавателей УрГЮУ, желающих повысить уровень владения английским языком, пройти краткосрочные языковые курсы: I уровень: для начинающих изучение английского языка или имеющих невысокий уровень лингвистических компетенций; II уровень: для продолжающих изучение английского языка (углубленный курс английского языка), включая юридический английский для эффективной профессиональной деятельности и коммуникации. Формируются 2 группы по 15 человек в зависимости от целей обучения: начинающая (General English для межличностного общения) и ориентированная на сферу профессиональной коммуникации (Legal English). Занятия будут проводиться с 17 февраля по 16 мая 2020 г. в учебном корпусе на Комсомольской, 23 по 3 ак. часа 2 раза в неделю. Объем каждого курса – 80 аудиторных часов. Стоимость - 20 000 руб. Занятия ведут преподаватели ИДО. По результатам обучения выдается удостоверение. Слушатели, успешно освоившие программу начинающей группы, смогут продолжить обучение по программе профессиональной коммуникации в следующем учебном году. Мы гарантируем качественное обучение с использованием современных образовательных технологий, аутентичных аудио- и видеокурсов, интерактивных методов. Убрать «языковой барьер» у слушателей – наша общая и абсолютно выполнимая задача! Более подробную информацию можно получить по тел. 375 59 55 и в деканате ИДО: ул. Комсомольская 23. каб. 407.


Английский язык для студентов

Институт дополнительного образования приглашает студентов УрГЮУ I и II курсов, желающих повысить уровень владения английским на дополнительные занятия по английскому языку. Занятия будут проводиться с 17 февраля по 16 мая 2020 г. в учебных корпусах на Колмогорова и Комсомольской по 4 часа в неделю. В ходе занятий предполагается тщательная работа по всем видам речевой деятельности, перевод юридических текстов, повторение грамматического материала и подготовка к устным презентациям по изучаемым темам. Если у вас есть проблемы и пробелы в изучении английского языка и вы хотите эти проблемы решить, а пробелы ликвидировать – приходите к нам на дополнительные занятия: объясним, научим, поможем! Максимальное количество студентов в группе – 15 человек. Стоимость курса - 12700 руб. за весь период обучения. По окончании учебного курса выдается сертификат.



Более подробную информацию можно получить по тел. 375 59 55 или в деканате ИДО: ул. Комсомольская, 23 каб. 407.



Все новости

Еще новости