Спортивные достижения студентов УрГЮУ в Тобольске

29 февраля в Тобольске прошли отборочные соревнования среди сотрудников органов прокуратуры УФО. В них приняли участие команды Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО, ЯНАО, а также студенты Института прокуратуры и Института государственного и международного права УрГЮУ.

В программу этого этапа входили лыжные гонки, настольный теннис, гиревой спорт.

В лыжных гонках в возрастной категории до 40 лет золото завоевала Селехметьева Марина (ИП, 207С), а серебро – Башмачникова Ирина (ИП, 211С). Среди мужчин 2-е место занял Ахмадеев Дамир (ИП, 114С), 3-е место – Ижболдин Дмитрий (ИП, 113С). К сожалению, призер прошлого года Гаранин Артем стал только четвертым.

В настольном теннисе среди всех участниц лучший результат у Баянгуловой Ирады (ИГиМП, 202), а среди мужчин 3-е место у Вьюнова Владислава (ИП, 308Б).
В гиревом спорте в весовой категории до 95 кг Пушкарёв Никита (ИП, 304Б) завоевал серебряную награду.

Соревнования прошли на высоком уровне, ребятам очень понравилось, и мы надеемся на новое участие наших студентов в состязании.

Благодарим руководство вуза за предоставленную возможность участвовать в таких соревнованиях, прокуратуру Тюменской области за приглашение и тёплый приём, а также выпускника ИГиМП 2009 года за материальную поддержку команды. Хочется, чтобы таких соревнований было больше!