Дайджест новостей Студенческого совета УрГЮУ

Дайджест новостей Студенческого совета УрГЮУ

Дайджест новостей Студенческого совета УрГЮУ

Общежитие №5 пополнилось новыми жильцами. В связи с этим актив Студенческого совета общежития провел для них развлекательное мероприятие «Посвят». Игра состояла из десяти этапов, которые проходили на разных этажах общежития. Ребята прошли обряд посвящения, сразились в квизе «Общага 2.0», подготовили визитку для знакомства и разыграли шуточные ситуации, знакомые каждому студенту.


Фото 1.jpg



Студенческий совет Института прокуратуры серьезно взялся за помощь первокурсникам. С 26 сентября, в преддверии компьютерных тестов, были проведены консультации для студентов по экономике и логике. Занятия посетили порядка 210 человек.


С 26 по 28 сентября Студенческим советом Института прокуратуры проводилась благотворительная акция «Дай лапу» для приюта «Хаски», в котором на содержании находятся 33 собаки и 34 кошки. Все желающие могли передать волонтерам Студенческого совета Института прокуратуры пожертвования в виде денег, корма, ошейников, поводков и т.д. 


фото 2.jpg


28 сентября интеллектуально-развлекательный сектор «Эрудаика» Студенческого совета Института юстиции провел первую в этом учебном году интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Римская аудитория собрала несколько команд, желающих побороться за звание самых умных и сообразительных.


фото 3.jpg


1 октября члены Студенческого совета Института прокуратуры и Института юстиции совместно с Отделом по работе со студенческими объединениями от всего коллектива Университета поздравили с Днем пожилого человека бывших сотрудников СЮИ-УрГЮА-УрГЮУ. Желаем нашим ветеранам долгих лет жизни в любви и гармонии. Мы благодарны вам за опыт и неоценимый вклад в развитие Уральского государственного юридического университета. Вы – наш бесспорный пример благородства и целеустремленности!


Фото 4.jpg




Все новости

Еще новости