Поздравление ректора

Поздравление ректора

Поздравление ректора

Дорогие студенты и преподаватели!

Поздравляю с началом нового учебного года и Днём знаний университетский коллектив и абитуриентов, чья мечта стать студентами сбылась!

Для вас, первокурсники, этот год стал знаковым. Вы поступили в один из лучших Университетов страны в период празднования его 100-летия и оказались у точки отсчета нового века нашей истории!

Многие из вас приехали к нам издалека – из самых разных областей России и даже из-за рубежа. Уверен, что поступление в наш Университет не принесёт вам разочарований. Славная история нашего вуза, достижения его выпускников вдохновят вас на серьезное отношение к освоению знаний, на научные исследования, открытия и движение вперед, и это во многом определит ваше будущее.

Желаю студентам и аспирантам еще большего стремления к освоению новых знаний! Студенческие годы – это интересные встречи и новые друзья. И вместе с тем студенческие годы требуют от вас активности, энергичности, упорного труда. Именно в эти годы вы узнаете о том, насколько сложна и ответственна профессия юриста.

Поздравляю с этим замечательным праздником и наших педагогов. Уважаемые коллеги! Для вас начало учебного года сопряжено с поиском новых качественных подходов к обучению и воспитанию подрастающего поколения. Ваши мастерство, мудрость и терпение влияют на гражданское становление воспитанников УрГЮУ, формирование их профессионального мировоззрения. Вы успешно справляетесь со всеми стоящими перед нами задачами.

От всей души желаю всем успешного учебного года, настойчивости в овладении знаниями, отличной учебы, научных и профессиональных побед, взаимопонимания, хорошего настроения и всего самого доброго!

Ректор УрГЮУ
В.А. Бублик




Все новости

Еще новости