Поздравление Министра науки и высшего образования со столетием со дня основания университета

Поздравление Министра науки и высшего образования со столетием со дня основания университета

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас со знаменательным событием - 100-летним юбилеем Уральского государственного юридического университета!

На протяжении всей своей истории университет выполняет важную миссию - служит надёжным источником высококвалифицированных кадров для органов государственной власти, правоохранительной системы, судов, прокуратуры, а также большого количества организаций в самых разных отраслях экономики по всей России, в которых трудятся ваши выпускники.

За прошедшие сто лет пройден огромный путь от юридического факультета в составе Иркутского государственного университета до Уральского государственного юридического университета - одного из ведущих высших учебных заведений региона.

Хотел бы отметить замечательную работу научно-преподавательского состава университета - квалифицированных специалистов, досконально знающих и любящих своё благородное дело, своих студентов.

Убеждён, что крепкие профессиональные традиции, компетентность и опыт помогут вам и впредь успешно двигаться к намеченным целям и оставаться центром притяжения для талантливой и целеустремлённой молодёжи.

Пусть накопленный профессиональный опыт способствует воплощению в жизнь новых проектов и реализации намеченных планов.

Желаю вам успехов, уверенного движения вперед и верности традициям научного лидерства!

Михаил Котюков,
Министр науки и высшего образования Российской Федерации



Все новости

Еще новости