Открытый конкурс на вакансию «Руководитель службы международного сотрудничества» объявлен в УрГЮУ

Открытый конкурс на вакансию «Руководитель службы международного сотрудничества» объявлен в УрГЮУ

Уральский государственный юридический университет имени В. Ф. Яковлева объявляет открытый конкурс на позицию «Руководитель службы международного сотрудничества».

Победа в конкурсе на вакансию «Руководитель службы международного сотрудничества» предоставит кандидату масштабные возможности для развития и перспективу карьерного и личностного роста, возможности налаживания долгосрочных международных контактов и реализации собственных амбиций.

Помимо заработной платы (оплата труда по согласованию) предполагаются бонусы по результатам реализации проектов. Руководителю службы международного сотрудничества УрГЮУ будет предоставлена возможность создания собственной команды: штатные ресурсы для формирования команды на старте 5 единиц.

Среди требований к кандидатам на вакансию – высшее образование, коммуникативные способности, умение вести переговоры, компетенции в области проектного управления и выстраивания международных контактов, знание английского языка. Приветствуется знание других иностранных языков.

Функционал руководителя службы международного сотрудничества:

  • Инициирование, сопровождение и контроль проведения мероприятий с иностранным участием,
  • Курирование проектов международного сотрудничества,
  • Сопровождение и продвижение образовательных продуктов, предполагающих иностранное участие,
  • Работа с контингентом иностранных обучающихся,
  • Управление проектами, в том числе входящими в стратегическую программу вуза. К примеру, среди самых интересных и значимых задач руководителя – сопровождение Консорциума «Европейско-Азиатский правовой университет».

Работа в престижном юридическом вузе привлечёт людей амбициозных, проактивных, целеустремлённых, деятельных, стратегически мыслящих, обладающих масштабным видением и большими планами личностного и профессионального развития.

Уважаемые соискатели, для участия в конкурсе вам необходимо направить презентацию о достижениях и компетенциях в любом формате (резюме, слайды) на почту uk@usla.ru.
Срок подачи заявок на вакансию – по 26 апреля включительно.

Дерзайте, чтобы получить вакансию мечты в одном из лучших юридических вузов страны!



Все новости

Еще новости