XIII Всероссийская научная конференция студентов и молодых учёных «Проблемы реформирования российской государственности»

XIII Всероссийская научная конференция студентов и молодых учёных «Проблемы реформирования российской государственности»

Институт государственного и международного права и Студенческое научное общество Института приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в XIII Всероссийской научной конференции студентов и молодых учёных «Проблемы реформирования российской государственности».

Конференция будет проходить в два дня – 13 и 14 декабря – в формате открытых дискуссий в рамках круглых столов с участием преподавателей УрГЮУ и практикующих юристов. Тематика и концепция круглых столов будет объявлена заранее в отдельном информационном письме, которое будет опубликовано в официальной группе СНО ИГиМП Вконтакте: https://vk.com/snoigimp.

Рабочий язык конференции – русский.

Научные статьи участников конференции принимаются к публикации в сборнике материалов конференции (печатном и электронном), индексируемом в РИНЦ (постатейно). О размещении сборника в РИНЦ участники будут извещены по адресам, указанным при заполнении заявки для участия. Издание сборника научных статей планируется ко дню проведения конференции. Стоимость печатной версии сборника составит 500 рублей.

Участие в конференции бесплатное. К участию допускаются авторы, научные статьи которых прошли конкурсный отбор для публикации.

Для участия необходимо не позднее 23:59 (время указано по часовому поясу г. Екатеринбурга) 28 ноября 2018 года заполнить электронную форму с прикреплением текста научной статьи по следующей ссылке: https://goo.gl/forms/FgT3bri0VM2X55ul2

Для отправки заявки необходимо войти в существующий аккаунт Google, либо создать новый и прикрепить к регистрационной форме текст научной статьи, результат проверки работы через систему «Антиплагиат», рецензию научного руководителя (для студентов).

Вся подробная информация о требованиях к научным статьям и о приеме заявок – в информационном письме.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в оргкомитет конференции по электронной почте sno.igimp@gmail.com, а также связаться с председателем СНО ИГиМП УрГЮУ Черкашениной Натальей – +7 (982) 691-99-98.

Информационное письмо >>
Образец оформления статьи >>



Все новости

Еще новости