Команда КВН УрГЮУ в Полуфинале Центральной Уральской Лиги МС КВН

Команда КВН УрГЮУ в Полуфинале Центральной Уральской Лиги МС КВН

18 сентября состоялся полуфинал Центральной Уральской Лиги МС КВН, в котором приняла участие Команда Уральского государственного юридического университета «Отборная сборная».

На данном этапе «Отборная сборная» заработала средний балл за 2 конкурса 9,8 балла, что стало лучшим результатом за весь полуфинал. Не смотря на то, что соперниками нашей команды КВН стали опытные квнщики из Тюмени, Омска, Снежногорска, Красноярска и даже Казахстана, ребятам удалось грамотно рассчитать свои силы и достойно подготовиться к игре так, чтобы одержать победу в полуфинале.

Хочется отметить, что любая Центральная лига является статусной и профессиональной для команд. Не стала исключением и любимая «УРАлка» (как ее ласково называют кавээнщики). В течение всего сезона с командами ведется активная работа редакторами Лиги, которые являются фаворитами в сфере КВН, так как редактируют игры КВН телевизионного формата. Команды работают над сценариями, переходят на новую ступень своего развития в КВН, получая реальные прикладные навыки. Речь идет и о постижении ими искусства написания грамотных шуток, об освоении принципов качественной актерской игры, и даже об овладении приемами качественной организаторской деятельности.

После «УРалки» командам становится доступна игра и в других (уже телевизионных) Лигах. В конце года проводится традиционный фестиваль «Снежные Буераки» - это музыкальный фестиваль команд КВН, который проводится на следующий день после финала «УРАлки». В данном Фестивале приглашают поучаствовать всех финалистов Центральной Уральской лиги, так как это прекрасная возможность собрать и отредактировать качественный материал для ежегодного Фестиваля команд КВН в г. Сочи.

Следующий выезд в г. Челябинск планируется на 29-30 ноября для участия в финале «УРалки» и музыкальном фестивале, где соберутся лучшие команды Челябинской и соседних областей. Команда КВН «Отборная сборная» выражает огромную благодарность Уральскому государственному юридическому университету в лице ректора Владимира Александровича Бублика, юридической компании Enforce в лице главы московского офиса Антона Марткачакова, Медицинской компании «ЮНИКС» в лице члена совета директоров Арама Галустяна.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости