Студенты УрГЮУ выступили на международном форуме «Современные научные направления: от прикладных исследований до инноваций»

Студенты УрГЮУ выступили на международном форуме «Современные научные направления: от прикладных исследований до инноваций»

4-8 апреля студенты Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева успешно выступили на XII международном форуме молодых учёных «Современные научные направления: от прикладных исследований до инноваций».

Студентка 3-го курса Института прокуратуры О.Д. Половинкина выступила на форуме с темой «Права ребёнка или права мамы: что первично?» Студент 1-го курса магистратуры Института государственного и международного права В.Д. Балакаев выступил с темой «Правовые проблемы защиты детей, рождённых в конкубинате: опыт России и зарубежных стран». Эти доклады были признаны лучшими в соответствующих секциях, а наши студенты были награждены дипломами первой степени!

Форум, состоявшийся в Казахстанско-Американском свободном университете, зарекомендовал себя как открытая академическая площадка, на которой молодые учёные предлагают свой взгляд и подход к решению правовых проблем. Молодые учёные из разных стран обсуждали на форуме правовые вопросы в сфере защиты детей, поскольку 2022 год в Казахстане объявлен Годом детей.

Поздравляем студентов УрГЮУ с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости