1-й Всероссийский научно-практический форум «Трансформация права в информационном обществе»

1-й Всероссийский научно-практический форум «Трансформация права в информационном обществе»

Уважаемые преподаватели, исследователи и студенты Уральского государственного юридического университета!

Студенческое научное общество Института прокуратуры УрГЮУ при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований имеет честь пригласить Вас к участию в 1-м Всероссийском научно-практическом форуме «Трансформация права в информационном обществе».

Форум будет проходить 21 и 22 марта 2019 г. Для участия необходимо до 3 марта не позднее 22:00 по московскому времени заполнить электронную форму с прикреплением научной статьи.

21 марта будут организованы открытые дискуссии по направлениям 13 секций исследований трансформации права в информационном обществе

22 марта пройдут различные научные мероприятия, а также конкурс презентаций и видеороликов участников на тему «Право в цифровую эпоху», о которых в ближайшее время будет опубликована информация в группе СНО ИП УрГЮУ Вконтакте.

Требования к оформлению статьи указаны в Информационном письме.
Участие в работе Форума очное. Издание сборника тезисов докладов планируется ко дню Конференции. Стоимость сборника с текстами статей участников Форума 300 рублей.

Более подробная информация указана в Информационном письме, прикреплённом ниже По всем вопросам обращаться лицам, которые указаны в контактах сообщества СНО ИП УрГЮУ: vk.com/sno_ip



Все новости

Еще новости