Объявлен Конкурс 2018 года на лучшую научную работу среди студентов Уральского государственного юридического университета

Объявлен Конкурс 2018 года на лучшую научную работу среди студентов Уральского государственного юридического университета

Конкурс на лучшую научную работу проводится для стимулирования научно-исследовательского интереса студентов УрГЮУ, выявления и поощрения тех, кто активно занимается научным поиском, а также для формирования научного кадрового резерва. К участию приглашаются студенты и студенческие коллективы (не более трех человек), обучающиеся в Университете по очной или очно-заочной формам обучения.

Для участия необходимо в срок до 19 ноября 2018 года включительно направить в деканаты институтов научные работы и сопроводительные документы, указанные в п. 2.3. Положения о конкурсе.

С 26 ноября по 7 декабря 2018 года на кафедрах будет проведена предварительная оценка (рецензирование) поданных научных работ, а специально созданные комиссии выберут из них по три лучших и рекомендуют их к открытой публичной защите.

Защита работ состоится в период с 10 декабря по 17 декабря 2018 года. По её итогам будут определены победители и лауреаты конкурса. По рекомендации конкурсной комиссии наиболее интересные научные работы будут опубликованы в периодических печатных изданиях Университета.

Достижения победителей и лауреатов конкурса будут учитываться наряду с другими показателями научно-исследовательской деятельности студентов  при назначении государственной академической стипендии.

Конкурсная документация:

Приказ № 475 от 19.10.2018 «О проведении в 2018 году конкурса на лучшую научную работу среди студентов УрГЮУ» (с Положением о конкурсе 2018 года)

Форма 1. Аннотация научной работы

Форма 2. Сведения о студенте (ах) и его (их) научном руководителе

Форма 3. Сведения о научной работе




Все новости

Еще новости