Поздравление с Днём знаний

Поздравление с Днём знаний

Поздравление с Днём знаний

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели!

Поздравляю вас с Днём знаний и с началом нового учебного года!

Для всех нас эти сентябрьские дни отмечены особым настроением – волнением, любопытством, ожиданием новизны и, конечно, предвкушением новых знакомств, новых знаний, побед и достижений!

Осенью первокурсники вступают в свой принципиально новый этап жизни – студенчество: этап, который неслучайно считается лучшей порой! С 1 сентября 2021 года начинается их путь в профессию и время погружения в традиции юриспруденции, время получения знаний и умений, выбора сферы юридической специальности.

Студенты постарше возвращаются в сентябре к любимой учёбе, преподавателям, одногруппникам. Возвращаются повзрослевшие и соскучившиеся по особенной атмосфере, которая царит в стенах нашего Университета.

Осень для студентов, преподавателей и для всех, кто имеет отношение к университетской жизни, – волшебное время, полное удивительных открытий, вдохновения и нового опыта.

Дорогие друзья, искренне поздравляю каждого из вас с началом учебного года! Желаю вам успехов в учёбе и радости во всех остальных сферах жизни – в спорте, в увлечениях, в общении с друзьями. Будьте активными, целеустремлёнными, любознательными, а мы со своей стороны сделаем всё возможное для того, чтобы ваша учебная жизнь была максимально насыщенной, яркой, комфортной и, конечно, безопасной с точки зрения эпидемиологии. Учитесь, общайтесь, делайте открытия и прокладывайте свои путь в науке!

С праздником! С новым учебным годом!

Ректор УрГЮУ профессор В. А. Бублик




Все новости

Еще новости