«С днем знаний»: Поздравление от ректора

«С днем знаний»: Поздравление от ректора

«С днем знаний»: Поздравление от ректора

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Прежде всего, приветствую первокурсников Уральского государственного юридического университета! Не сомневаюсь, что вы выбрали наш вуз в соответствии со своим призванием, а славная история Университета и достижения его выпускников вдохновят вас на серьезное отношение к освоению знаний.

Ваши студенческие годы наполнятся не только яркими событиями, интересными встречами и обретением новых друзей, но потребуют от вас активности, целеустремленности и упорного труда.

Вы сможете реализовать в науке, в культурной и спортивной жизни Университета все свои знания и умения, станете участниками самых масштабных проектов УрГЮУ.

В период студенчества вы узнаете о том, насколько сложна и ответственна профессия юриста.

Уверяю вас, бесценные годы учёбы останутся в вашей памяти на всю жизнь.

Стать полезными обществу специалистами и узнать формулу настоящего успеха вам помогут наши замечательные, мудрые преподаватели – лучшие представители юридической науки и образования.

От всей души поздравляю коллектив УрГЮУ с Днем знаний! Пусть этот год, независимо от ограничений, которые могут быть продиктованы ситуацией с пандемией коронавируса, станет годом научных и профессиональных побед, новаторских идей и инициатив, значительных достижений в учебе на благо родного Университета!

Ректор УрГЮУ

В. А. Бублик



Все новости

Еще новости