Поздравляем студентов Института прокуратуры со спортивными достижениями

Поздравляем студентов Института прокуратуры со спортивными достижениями

Поздравляем студентов Института прокуратуры со спортивными достижениями

Талантливый человек талантлив во всем. Студенты Уральского государственного юридического университета не только успешно постигают азы юриспруденции, но и преуспевают в спорте.

С 31 января по 2 февраля 2020 года прошли IV Всероссийские соревнования по универсальному бою в городе Челябинске, в результате которых студент Института прокуратуры УрГЮУ Рашитхан Муратбекович Оздурмасов занял 1-е место среди мужчин в весовой категории 75 килограмм и выполнил норматив на звание «Мастер спорта России».

2-е место занял студент Института прокуратуры УрГЮУ Сулейман Маликович Гамидов, 3-е место заняла студентка Института прокуратуры УрГЮУ Анастасия Романовна Лумпова.

Также с 5 по 8 марта 2020 года в городе Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по Универсальном бою. По итогам этих соревнований студент Института прокуратуры УрГЮУ Владимир Владимирович Михайлов прошел отбор в состав сборной команды России.

3-е место занял студент Института прокуратуры УрГЮУ Магомедсаид Курбанович Меджидов. Также он получил возможность участвовать в первенстве Европы по универсальному бою.

Приказом Министерства физической культуры и спорта Свердловской области № 14/КМС от 27.04.2020 спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» присвоен 14 студентам Института прокуратуры УрГЮУ. Кандидатами в мастера спорта стали:

Ахметова Жамиля Серемжановна
Гамидов Сулейман Маликович
Кириллов Артем Сергеевич
Лумпова Анастасия Романовна
Михайлов Владимир Владимирович
Оздурмасов Рашитхан Муратбекович
Решетников Григорий Сергеевич
Сирбаева Адель Салаватовна
Томчук Кристина Олеговна
Ударцева Дарья Евгеньевна
Цыренжапов Аюр Намсараевич
Черкасов Максим Александрович
Чикаленко Игорь Александрович
Шевченко Захар Олегович

Поздравляем ребят с их спортивными достижениями, гордимся ими и желаем успехов в учебе и спорте!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости