Институт прокуратуры в состязании команд прокуратур УрФО по хоккею с шайбой

Институт прокуратуры в состязании команд прокуратур УрФО по хоккею с шайбой

Сборная команда Института прокуратуры УрГЮУ 09.02.2019 приняла участие в традиционном турнире по хоккею с шайбой среди команд прокуратур Российской Федерации УрФО. Приняли участие работники прокуратур Тюменской, Курганской и Свердловской областей и прокуратуры Челябинской области.

Турнир открыли заместитель Прокурора Челябинской области старший советник юстиции Евгений Николаевич Саломатов и директор Института прокуратуры профессор Олег Александрович Пучков.

После небольшой разминки наши ребята играли две игры подряд с сильными и тренированными командами сборной УрФО (прокуратуры Тюменской, Курганской и Свердловской областей) и командой хозяев турнира прокуратуры Челябинской области. Эти встречи прошли на одном дыхании, игры были динамичными, энергичными и весьма непредсказуемыми. Смотреть их доставляло огромное удовольствие, ведь на льду атака одной команды моментально сменялось атакой другой, шайба могла попасть в ворота соперников почти в любой момент. Однако победил опыт зрелых команд и наши ребята заняли третье место. Но, позитива от игры в хоккей и организации турнира осталось несравнимо больше.

Отдельное спасибо хочется сказать проректору по АХР УрГЮУ А.В.Шабурникову и начальнику ОМТС В.Н.Пономареву за своевременную помощь в организации поездки команды Института прокуратуры.

Валерия Тарасенко ИП112С



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости